Туризм международный
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.498, оф.202
г.Алматы, пр. Назарбаева (бывш. пр. Фурманова), д.130, оф.2
г.Алматы, ул. Кунаева (бывш. Карла Маркса), д.43/65а, ТД Сым бат, оф.339, 2 эт.
Турция, ОАЭ, Гоа, Таиланд, Китай, о. Хайнань, Египет, оз. Иссык-Куль. Авиабилеты на все направления. Внутренний туризм: Чарын, Тургенские водопады.
г.Алматы, ул. Жарокова, д.191
Турагентство "Indi Travel" предоставляет разнообразные туры и путешествия в популярные туристические направления, такие как: Таиланд, Египет, ОАЭ, Турция, Вьетнам, Мальдивы и многие другие страны. Путешественники могут выбирать из различных пакетов, включающих в себя транспорт, проживание, экскурсии и развлечения.
г.Алматы, ул. Гоголя, д.86, БЦ Казжол, оф.106
г.Алматы, ул. Курмангазы, д.33
Образование за рубежом. Групповые и индивидуальные туры. Визовая поддержка. Медицинское страхование. Авиабилеты на все направления. Лиц. №0003.
Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.