Строительные материалы: подвесные и натяжные потолки
Кол-во записей:
select
123
  LogoImg
Кол-во записей:
select
123
г.Алматы, мкр. Айгерим, ул. Ленина, д.16
Изготовление и установка натяжных потолков. Глянцевый, матовый, сатин, фотопечать производства Германии, Франции, Бельгии. Замер, установка бесплатно.
г.Алматы, ул. Жангельдина, д.350а
Установка натяжных потолков и освещения в Алматы и Алматинской области
г.Алматы, ул. Шевченко, д.204 б
Закажите современные натяжные потолки в компании "Седьмое небо". Для того, чтобы ваше воображение стало реальностью, необходимо подобрать подходящие комплектующие, искусно их соединить и провести все этапы работ с чистотой и точностью. Именно в этом случае вам пригодятся наши профессиональные мастера. Ведь нет ничего хуже, чем качественный материал и его некачественная установка. Ремонт - это не только расход средств, но и вложенное личное время, а иногда даже нервы. Компания "Седьмое небо" активно занимается установкой потолков уже более 11 лет, решающая дизайнерские задачи. Мы успешно осуществили проекты, которые отклонили другие компании из-за их сложности или невозможности реализации.
г.Алматы, ул. Шевченко, д.206а, ТД Азат, оф.25
Оптово-розничная продажа подвесных потолков в Алматы. Минеральные потолки. Дизайнерские потолки. Потолки из стекловолокна. Потолки из каменной ваты. Аллюминевые потолки. Подвесные системы. Потолочные светильники. Напольные покрытия в Алматы.
Художественные натяжные потолки; глянцевые натяжные потолки; реечный потолок; светодиодные натяжные потолки; натяжные потолки; светильники; подвесные потолки в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.