СЕДЬМОЕ НЕБО, производственно-монтажная компания, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Шевченко, д.204б
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Закажите современные натяжные потолки в компании "Седьмое небо". Для того, чтобы ваше воображение стало реальностью, необходимо подобрать подходящие комплектующие, искусно их соединить и провести все этапы работ с чистотой и точностью. Именно в этом случае вам пригодятся наши профессиональные мастера. Ведь нет ничего хуже, чем качественный материал и его некачественная установка. Ремонт - это не только расход средств, но и вложенное личное время, а иногда даже нервы. Компания "Седьмое небо" активно занимается установкой потолков уже более 11 лет, решающая дизайнерские задачи. Мы успешно осуществили проекты, которые отклонили другие компании из-за их сложности или невозможности реализации.

Художественные натяжные потолки; глянцевые натяжные потолки; реечный потолок; светодиодные натяжные потолки; натяжные потолки; светильники; подвесные потолки в Алматы И, возможно, что производственно-монтажная компания "СЕДЬМОЕ НЕБО" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.