DDI, торгово-монтажная компания, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Ладушкина, д.63
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Наша компания рада Вам предложить максимально полную линейку натяжных потолков: матовые, глянцевые, сатиновые, бесшовные, комбинированные натяжные потолки от ведущих европейских производителей - таких как Бельгия, Германия, Франция. Только лучшее качество от лучших производителей! Глянцевые натяжные потолки. Матовые натяжные потолки. Сатиновые натяжные потолки. Бесшовные натяжные потолки. Фотопечать на натяжных потолках. Заказать натяжной потолок.
О компании
Как самостоятельная организация компания «DDI» существует c 2010 года, но наши специалисты работают в сфере монтажа натяжных потолков с 2006 года и применяют в работе высокоточный профессиональный инструмент. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания наших заказчиков, повышаем квалификацию, разрабатываем оптимальные схемы сотрудничества.Путем нестандартного подхода к решению поставленных заказчиком задач, специалисты "DDI" выполняют практически любые формы и объемы в назначенный срок и по разумным ценам.Нам важно не просто выполнить заказ и реализовать все идеи заказчика, а получить подтверждение на дальнейшее сотрудничество!При работе с заказчиками наша компания готова предложить индивидуальный подход и внимательное отношение, высокое качество товаров, квалифицированный монтаж и сервисное обслуживание, разумную ценовую политику.Качество и безопасность - самые главные критерии при выборе натяжного потолка, а вместе с тем, качественная работа и довольный клиент - это приоритеты нашей фирмы!

Художественные натяжные потолки; глянцевые натяжные потолки; реечный потолок; светодиодные натяжные потолки; натяжные потолки; светильники; подвесные потолки в Алматы И, возможно, что торгово-монтажная компания "DDI" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.