ASIA-POTOLKI, торгово-монтажная компания, ИП
Адрес: г.Алматы, пр. Гагарина, д.236б
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Натяжные потолки: бесщелевые, парящие, световые линии, скрытые карнизы, разные фактуры (золото, замша, кожа), фотопечать до 5м со светодиодами, трехуровневые, "звездное небо". Фотообои, обои, фрески. Заказать натяжной потолок в Алматы. Купить натяжной потолок. Эксклюзивные натяжные потолки.
О компании
Уже более 15 лет, компания ""ASIA POTOLKI"" предлагает свои услуги на рынке Казахстана в производстве и установке натяжных потолков. Работы выполняем оперативно, по договору, точно в срок. В 2018 году мы начали установку бесщелевых и парящих натяжных потолков , а так же световых линий. Мы следим за качеством используемых нами материалов, поэтому с нами долгие годы сотрудничают такие фипмы как: Клуб здоровья "" Fidelity"", Академия детского питания ""Амиран"", детские сады и школы. Ведь нам важно, чем дышит ребенок живущий под нашим потолком! Наша компания всегда имеет возможность удивить своих клиентов новинками.

Художественные натяжные потолки; глянцевые натяжные потолки; реечный потолок; светодиодные натяжные потолки; натяжные потолки; светильники; подвесные потолки в Алматы И, возможно, что торгово-монтажная компания "ASIA-POTOLKI" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.