AL SHIFA, производственная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.212а/7
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
О компании
Казахстанский концепт Al Shifa - это фирма, которая работает в сфере поставки натуральных природных добавок для повышения иммунитета. Главные приоритеты нашей фирмы : - продукция изготовлена из экологически чистых компонентов (без ГМО и прочей "химии"); - свое производство продукции из сырья высочайшего качества, которое было поставлено из Индии, Эфиопии и Египта; - абсолютно вся продукция прошла проверку качества и сертификацию ; - наш консультант ответит на все ваши вопросы и поможет с выбором по всей продукции; - отгрузка осуществляется в любой район Казахстана ; - имеются в наличии подарочные наборы; - проводим акции с подарками для клиентов нашей фирмы; - осуществляем поставку продукции в аптечные пункты ; - сервис на высшем уровне: в любое время у нас вы можете получить консультацию врача. Список товаров предприятия Al Shifa представлен следующими наименованиями : *Омега-3; *Кыст; *Имбирь; *Тмин. Выбирайте для себя и своих родных исключительно качественную продукцию от компании Al Shifa для получения крепкого иммунитета. Al Shifa - иммунитет от самой природы для всей семьи! Наш адрес: Алматы, Райымбека 212а/7 Телефон: +7 702 910 28 47 Сайт: alshifa.life
Похожие компании в рубрике Биологические активные добавки (БАД) :

Пищевые, биологические активные добавки (БАД), аромамасла, шунгит, лечебные травы, бальзамы, иммуномодуляторы, фиточай, экстраты трав, фитосоли, минералы, витамины, эфирные масла. Товары для коррекция веса, снижение веса, коррекция фигуры в Алматы. И, возможно, что производственная компания "AL SHIFA" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.