EXLINE, курьерская компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Жетысуская, д.43
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Курьерская компания Exline, является оператором почты и предлагает высококачественные услуги ускоренной и курьерской почты. Перевозка и доставка пакетной корреспонденции, посылок и грузов осуществляется авиационным, железнодорожным, автомобильным транспортом, по принципу «от-двери-до-двери». Экспресс доставка по Казахстану и Миру. Экспресс доставка пакетов и посылок по Казахстану. Внутригородская доставка. Международная доставка. Курьерские услуги. Курьерская служба. Экспресс почта.
О компании
Курьерская компания Exline была основана 31 июля 2003 года. За короткое время компания Exline заняла достойную нишу на рынке почтовых услуг, зарекомендовав себя как надежного партнера, которому доверяют свои отправления многие компании казахстанского и международного бизнеса.
Постоянно развивающаяся региональная сеть курьерской компании Exline и взаимодействие с надежными мировыми и региональными партнерами, позволяет обеспечить надежную и своевременную доставку отправлений до областных и районных центров Республики Казахстан, стран Содружества Независимых Государств и Миру.
В распоряжении курьерской компании Exline имеется собственный автомобильный транспорт, офисы, производственная база и охраняемый склад на территории информационного логистического центра для обработки, складирования и хранения различных отправлений.

Экспресс-почта, курьерские услуги, экспресс-доставка, доставка цветов, посылки, корреспонденция, логистика, доставка корреспонденции, доставка посылок в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что курьерская компания "EXLINE" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.