Строительные материалы: лакокрасочные, сухие смеси
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
Алматинская обл., п. Байтерек, пер. Мельничный 1А
Реализация порошковой краски.
г.Алматы, пр. Достык (бывш. пр. Ленина), д.132
Декоративные штукатурки, краски, отделочные материалы; мебель для дома и офиса, диваны, кресла, осветительные приборы, люстры, лампы, обои, галтели.
г.Алматы, ул. Спасская, д.68
Производство лакокрасочной продукции на водной основе: водоэмульсия, грунт, шпатлевка, штукатурка, краска для разметки автодорог.
г.Алматы, ул. Казыбаева (бывш. Авангардная), д.20
Оптово-розничная продажа минерального сырья и химических компонентов для производства сухих смесей, красок, гипсовое вяжущее, карбонат кальция.
г.Алматы, ул. Тургута Озала (бывш. Баумана), д.100
Лакокрасочная продукция (Финляндия, Россия) для наружных и внутренних работ. Автоэмали. Компьютерный подбор цвета.
г.Алматы, ул. Жарокова, д.289а, на складе Mapei (Мапеи).
Официальный дистрибьютор итальянского концерна Mapei. Ultracolor plus. Клей для камня, мрамора. Гидроизоляция. Чешские моющиеся краски для фасадов.
г.Алматы, ул. Казыбек би (бывш. Советская), д.68-70
Итальянские краски Cap Arreghini в Алматы. Итальянская штукатурка. Праймера. Лаки. Воск. Итальянская эмульсия премиум класса. Краски и штукатурки завода "Rossetti" и завода "Краски Бриз". Акриловые латексные эмульсии. Декоративная краска. Эффекты штукатурок: эффект мокрого шелка, эффект дюн, эффект травертина, эффект хлопьев, эффект бетона (эффект Лофт) и различные эффекты штукатурок и красок. Сотрудничаем с дизайнерами, архитекторами, декораторами на взаимовыгодных условиях.
Лаки, краски, растворители и другая лакокрасочная продукция и сухие смеси в рубрике "Строительные материалы: лакокрасочные, сухие смеси" на сайте "Наш Город. Алматы". Лучшие цены на лакокрасочную продукцию напрямую от производителей Казахстана и официальных дистрибьюторов известных мировых брендов России, Китая, Германии и других стран мира в городе Алматы, таких как Tambour, Mapei, Chrostiki, Ampacet, Rajiv, BASF и многих других. Всё это и многое другое для ремонта и строительства на сайте "Наш Город. Алматы".
сольвент; изопропанол; эмаль; сухие строительные смеси; краски; лаки; поливиниловый, технический, бутиловый спирт; водоэмульсии; пудра бронзовая; скипидар; смеси строительные сухие; строительный клей; ПВА; КМЦ; пигменты для бетона; морилка; обезжириватели; этилацетат; краскопульты; растворители; монтажная пена; сурик; мастика; уайт-спирит; антисептик для дерева; герметики; шпатлевка; колер; олифа; мел; лакокрасочные материалы; грунтовки; волластонит; лакокрасочная продукция в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.