Строительные материалы: лакокрасочные, сухие смеси
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Казыбек би (бывш. Советская), д.68-70
Итальянские краски Cap Arreghini в Алматы. Итальянская штукатурка. Праймера. Лаки. Воск. Итальянская эмульсия премиум класса. Краски и штукатурки завода "Rossetti" и завода "Краски Бриз". Акриловые латексные эмульсии. Декоративная краска. Эффекты штукатурок: эффект мокрого шелка, эффект дюн, эффект травертина, эффект хлопьев, эффект бетона (эффект Лофт) и различные эффекты штукатурок и красок. Сотрудничаем с дизайнерами, архитекторами, декораторами на взаимовыгодных условиях.
г.Алматы, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), ул. Аршалы (бывш. ул. Кольцевая), д.58е
Краски, эмали, лаки, грунтовки, колера, клея, морилки, водоэмульсионки и многое другое. Лакокрасочные материалы в Алматы. Отделочные материалы в Алматы.
г.Алматы, бульв. Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ), д.27/5
Обои премиум-класса, керамическая плитка, ламинат, лакокрасочные материалы, декоративная лепнина.
г.Алматы, ул. Ауэзова, д.42
Производство и реализация отделочных материалов. Грунтовки, шпатлевки, водоэмульсии, штукатурки, декоративные отделки.
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.212/1, оф.318
Олифа, кузбасс-лак, уайт-спирит, керосин, лак ПФ, яхтный лак, дистиллированная вода, жидкое стекло, стеклоомыватели и пр.
Лаки, краски, растворители и другая лакокрасочная продукция и сухие смеси в рубрике "Строительные материалы: лакокрасочные, сухие смеси" на сайте "Наш Город. Алматы". Лучшие цены на лакокрасочную продукцию напрямую от производителей Казахстана и официальных дистрибьюторов известных мировых брендов России, Китая, Германии и других стран мира в городе Алматы, таких как Tambour, Mapei, Chrostiki, Ampacet, Rajiv, BASF и многих других. Всё это и многое другое для ремонта и строительства на сайте "Наш Город. Алматы".
сольвент; изопропанол; эмаль; сухие строительные смеси; краски; лаки; поливиниловый, технический, бутиловый спирт; водоэмульсии; пудра бронзовая; скипидар; смеси строительные сухие; строительный клей; ПВА; КМЦ; пигменты для бетона; морилка; обезжириватели; этилацетат; краскопульты; растворители; монтажная пена; сурик; мастика; уайт-спирит; антисептик для дерева; герметики; шпатлевка; колер; олифа; мел; лакокрасочные материалы; грунтовки; волластонит; лакокрасочная продукция в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.