Строительные материалы: лакокрасочные, сухие смеси
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Бекмаханова (бывш. Советской Конституции), д.92
Производства ЛКМ на водной основе для различных типов поверхностей в разных ценовых категориях для рынка DIY. Компания выпускает декоративные покрытия строительно-ремонтного назначения под марками «SOLO», «MAXIMUM», «SALVADOR», " Maxi-color", "ЭкоMax". Грунтовка для стен и потолков, Краска фасадная, Краска для фасада атмосферостойкая, Краска для наружных работ, Краска интерьерная, Краска для потолков, Краска интерьерная soft silk, Штукатурка декоративная, Штукатурка рельефная, Клей ПВА серии PROFESSIO, Грунт-концентрат укрепляющий, Грунтовка адгезионная, и мн.другое
г.Алматы, мкр. Кок-Тобе, ул. Диваева, д.3
Реализация колорантов MERIDIAN для лакокрасочной индустрии специализированных магазинов и торговых точек оборудованных под колеровку водоэмульсий. Пигментные концентрированные пасты системы Мониколор. Также предлагаем колеровочное оборудование.
г.Алматы, ул. Амангельды, д.70
Большой ассортимент лакокрасочной продукции из Турции.
г.Алматы, ул. Пржевальского, д.14
Упаковочная тара (от 0,1 до 32,8 л) для пищевой и лакокрасочной продукции. Нанесение печати: офсет и IML.
г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.16, БЦ Нефте-Газ-Дем, 4 эт.
Бытовые и общестроительные лакокрасочные материалы. Защитные промышленные покрытия для металлических и бетонных поверхностей.
Лаки, краски, растворители и другая лакокрасочная продукция и сухие смеси в рубрике "Строительные материалы: лакокрасочные, сухие смеси" на сайте "Наш Город. Алматы". Лучшие цены на лакокрасочную продукцию напрямую от производителей Казахстана и официальных дистрибьюторов известных мировых брендов России, Китая, Германии и других стран мира в городе Алматы, таких как Tambour, Mapei, Chrostiki, Ampacet, Rajiv, BASF и многих других. Всё это и многое другое для ремонта и строительства на сайте "Наш Город. Алматы".
сольвент; изопропанол; эмаль; сухие строительные смеси; краски; лаки; поливиниловый, технический, бутиловый спирт; водоэмульсии; пудра бронзовая; скипидар; смеси строительные сухие; строительный клей; ПВА; КМЦ; пигменты для бетона; морилка; обезжириватели; этилацетат; краскопульты; растворители; монтажная пена; сурик; мастика; уайт-спирит; антисептик для дерева; герметики; шпатлевка; колер; олифа; мел; лакокрасочные материалы; грунтовки; волластонит; лакокрасочная продукция в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.