Стекло, зеркала, витражи
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Хетагурова, д.16
Металлопластиковые и алюминиевые окна, двери, витражи. Цельностеклянные перегородки, душевые, навесы. Зеркала.
г.Алматы, мкр. 5, д.3 б, оф.506, 5 эт.
г.Алматы, ул. Желтоксан (бывш. ул. Мира), д.1 б, оф.27, 2 этаж
Реализация фурнитуры для нижеуказанных позиций: Спайдерные системы. Стеклодержатели. Стеклянные козырьки. Тяги для козырьков. Стеклянные двери и Цельностеклянные перегородки. Лестничные ограждения. Стойки для перил.
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.212а
г.Алматы, ул. Жамбыла, д.122, оф.2
Тонирование окон зданий и офисов. Продажа и монтаж пленок. Пленки от солнца, от проникновения, энергосберегающие пленки. Высокое качество, большой выбор пленок и доступные цены. Установка и продажа защитной антигравийной пленки на кузов автомашины, тонирование стекол автомашин, реставрация сколов ЛКП, жидкое стекло. Nanoкерамика.
г.Алматы, ул. Утеген батыра (бывш. Мате Залки), д.73, оф.5
г.Алматы, ул. Утеген батыра (бывш. Мате Залки), д.73, оф.14
Тонированные, энергосберегающие, охранные (защитные) пленки. Пулестойкое (бронированное) стекло.
Стекло, зеркала, витражи, полы стеклянные, тонирование стекол, пулестойкое стекло, покраска стекла и зеркал, бронестекло, перегородки из стекла, обработка стекла, матирование окон, витражей, стеклянные перегородки, цветное стекло, цветные витражи, термозакалка, стекло-триплекс, листовое стекло, спайдеры, художественные витражи, триплекс в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.