Стекло, зеркала, витражи
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Утеген батыра (бывш. Мате Залки), д.17 б
г.Алматы, ул. Карасай батыра (бывш. Виноградова), д.182, оф.4
Классические наборные витражи в традиционных техниках: тиффани, сборка на латуни, свинце. Авторские произведения из стекла.
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.55
Витражи в технике тиффани, лакозаливные, пленочные, фацетные. Мозаика из керамической плитки. Обучающие курсы.
г.Алматы, ул. Березовая аллея, д.8
Художественные витражи в техниках тиффани, накладного витража, фьюзинга (перегородки, потолки, окна, двери, часы и т. д.).
г.Алматы, ул. Чернова, д.88/2
Витрины, стеклянные перегородки, зеркала и др. Ремонт, сервис, изготовление.
г.Алматы, пр. Рыскулова, д.103/9
Продажа, раскрой, доставка стекла и зеркал. Обработка и установка. Инструменты для раскроя.
г.Алматы, ул. Сокпакбаева (бывш. Авроры), д.72
Резка стекла и зеркал, обработка кромки, сверловка стекла, пескоструйная обработка, УФ-склейка стекла, моллирование стекла. Изготовление душевых кабин из стекла, изготовление стеклянных перегородок для дома и офиса, стеклянное ограждение для лестниц и винтовых лестниц, изготовление стеклянных навесов, зеркала, зеркальное панно. Монтаж и доставка готовой продукции. Инструменты для стекольщиков: Стеклорезы, быстрорезы, угольники, присоски, захваты для переноски стекла, детекторы анализа стекла, материалы для фьюзинга, масло для резки стекла.
г.Алматы, ул. Розыбакиева, д.72а, ТЦ Саламат-3, бут.4, 3 эт.
Витражи: тиффани, лакозалив, худматирование, фриволите для дверей, перегородок, потолков, шкафов-купе, окон. Изготовление, установка. Декор-зеркала.
Стекло, зеркала, витражи, полы стеклянные, тонирование стекол, пулестойкое стекло, покраска стекла и зеркал, бронестекло, перегородки из стекла, обработка стекла, матирование окон, витражей, стеклянные перегородки, цветное стекло, цветные витражи, термозакалка, стекло-триплекс, листовое стекло, спайдеры, художественные витражи, триплекс в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.