Образование за рубежом
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Айтеке би (бывш. Октябрьская), д.83, оф.112
Образование за рубежом: США, Канада, Великобритания, Австрия, Германия, Венгрия, Испания, Чехия, Сингапур,Турция, Малайзия, Индия, Китай.
г.Алматы, ул. Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского), д.31, БЦ Premium, оф.71, 7 эт.
Образование за рубежом: языковые курсы, предуниверситетская подготовка: University Foundation, A-level, IB, High School, Pre-Master/MBA.
г.Алматы, ул. Тулебаева, д.174
Подготовка к поступлению в университеты. Школы-пансионы A-Level, IB. Иностранные языки по всему миру. Летние каникулярные программы.
г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.23а
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.531, БЦ Сарыарка Алуан, оф.808
Поступление в вузы Laureate Group (Швейцария, Испания, Китай, США, Австралия), вузы Англии, Чехии, Кипра, ОАЭ. Подготовка к IELTS, курсы англ. языка.
г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.16/1, 8 этаж
Обучении в Чехии, Турции, а также курсы иностранных языков
г.Алматы, ул. Байтурсынова (бывш. Космонавтов), д.113
Образование за рубежом нынче вполне доступно среднестатистическому казахстанцу. Если Вы хотите учиться в зарубежной школе, колледже или университете, и не знаете, где искать всё, что связано с образованием за рубежом, то советуем воспользоваться на сайте "Наш Город. Алматы" рубрикой «Образование за рубежом». Только у нас имеются практически все фирмы и компании нашего города, занимающиеся образованием за рубежом. У нас представлены фирмы и организации с многолетним опытом работы в сфере образования за рубежом, предлагающие все виды образования за рубежом. Помимо собственно самого образования за рубежом, у нас Вы найдете и всевозможные курсы. Рубрика «Образование за рубежом» в справочнике фирм организаций города Алматы идеально подходит тем, кто решил учиться и получить образование за границей!
Образование за рубежом в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.