Образование за рубежом
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского), д.126, оф.2
Все виды образования за рубежом: Великобритания, США, Канада, Новая Зеландия, Малайзия, Австралия, ОАЭ, Китай, Европа, Россия. Прямое поступление в колледжи и университеты за рубежом. Подготовка к поступлению в зарубежные учебные заведения. Среднее образование за рубежом. Языковые курсы за рубежом. Подготовка к сдаче международных экзаменов. Каникулярные программы.
г.Алматы, мкр. Самал-1, ул. Жолдасбекова, д.9а, КТЦ Евразия, 4 эт.
г.Алматы, мкр. Аксай-3а, ул. Толе би, д.90, блок б, 7 эт.
г.Алматы, ул. Карасай батыра (бывш. Виноградова), д.108, оф.30
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.500, оф.47
Work & Travel в США, Францию. Стажировка в США, Китае, Англии, Австралии, Н. Зеландии, ОАЭ, Таиланде, Индии, Турции. Work & Study в Канаду, Ирландию. Сбор клубники в Финляндии. Работа на круизных линиях США и Великобритании. AU PAIR USA, Europe, New Zealand.
г.Алматы, ул. Жамбыла, д.114/85, оф.109, 1 эт.
Образование за рубежом: Малайзия, Англия, США, Европа, Китай, Турция, Мальта. Зачисление в университеты. Языковые программы за границей. Визы.
г.Алматы, пр. Абая, д.52в, корп.1, оф.710
Языковые курсы, подготовка к ЕНТ, репетиторство. Образование за рубежом: Англия, США, Мальта, Канада. Визы.
Образование за рубежом нынче вполне доступно среднестатистическому казахстанцу. Если Вы хотите учиться в зарубежной школе, колледже или университете, и не знаете, где искать всё, что связано с образованием за рубежом, то советуем воспользоваться на сайте "Наш Город. Алматы" рубрикой «Образование за рубежом». Только у нас имеются практически все фирмы и компании нашего города, занимающиеся образованием за рубежом. У нас представлены фирмы и организации с многолетним опытом работы в сфере образования за рубежом, предлагающие все виды образования за рубежом. Помимо собственно самого образования за рубежом, у нас Вы найдете и всевозможные курсы. Рубрика «Образование за рубежом» в справочнике фирм организаций города Алматы идеально подходит тем, кто решил учиться и получить образование за границей!
Образование за рубежом в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.