Образование за рубежом
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Манаса (бывш. Чапаева), д.32а, БЦ Sat, оф.502, 5 этаж
г.Алматы, ул. Байтурсынова (бывш. Космонавтов), д.113, оф.20
г.Алматы, ул. Гоголя, д.86, БЦ Казжол, оф.711
г.Алматы, пр. Назарбаева (бывш. пр. Фурманова), д.65, оф.604
г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.30, оф.3
Обучение за рубежом, языковые курсы за рубежом. Каникулярные программы, предуниверситетские программы (Foundation, Pre-MBA, MBA). Академический год для школьников за рубежом. Футбольные школы мирового стандарта за рубежом: Бразилия, Испания, Италия, Франция, Англия.
г.Алматы, ул. Гоголя, д.84а, оф.208
Образование за рубежом. Языковые курсы за рубежом. Стажировка за границей. Летние языковые курсы в группах.
г.Алматы, мкр. Самал-2, ул. Бектурова, д.77а, БЦ Самал, оф.6/4
Языковые курсы. Каникулярные программы. Предуниверситетская подготовка. Обучение в университетах. Профессиональное обучение.
г.Алматы, мкр. Самал-1, ул. Жолдасбекова, д.9/2, КТЦ Евразия, оф.322
Образование за рубежом нынче вполне доступно среднестатистическому казахстанцу. Если Вы хотите учиться в зарубежной школе, колледже или университете, и не знаете, где искать всё, что связано с образованием за рубежом, то советуем воспользоваться на сайте "Наш Город. Алматы" рубрикой «Образование за рубежом». Только у нас имеются практически все фирмы и компании нашего города, занимающиеся образованием за рубежом. У нас представлены фирмы и организации с многолетним опытом работы в сфере образования за рубежом, предлагающие все виды образования за рубежом. Помимо собственно самого образования за рубежом, у нас Вы найдете и всевозможные курсы. Рубрика «Образование за рубежом» в справочнике фирм организаций города Алматы идеально подходит тем, кто решил учиться и получить образование за границей!
Образование за рубежом в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.