Образование за рубежом
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Желтоксан (бывш. ул. Мира), д.118, оф.322
Курсы английского языка: поуровневое обучение, подготовка к экзаменам. Английский для бизнеса, туризма, технический, медицинский.
г.Алматы, ул. Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского), д.126, оф.1
Образование за рубежом. Гостиничный менеджмент в Швейцарии, Канаде, США, Германии, Новой Зеландии, Греции. Государственные и частные школы в США и Канаде. Колледжи в США и Канаде. Обменная программа для школьников в США. Английский язык за рубежом.
г.Алматы, ул. Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского), д.17, оф.102
Школа иностранных языков, обучение за рубежом.
г.Алматы, ул. Кунаева (бывш. Карла Маркса), д.158/160, оф.7
Грантовые программы, библиотека, English Club. Пробные тесты TOEFL, IELTS. Курсы по подготовке к тестам IELTS, TOEFL, GMAT.
г.Алматы, пр. Абая, д.52в, оф.520
Обучение в Чехии и Германии. Курсы чешского, английского языков. Чешские вузы и гимназии, англоязычные вузы. Каникулы в Праге. Оформление чешских виз.
Образование за рубежом нынче вполне доступно среднестатистическому казахстанцу. Если Вы хотите учиться в зарубежной школе, колледже или университете, и не знаете, где искать всё, что связано с образованием за рубежом, то советуем воспользоваться на сайте "Наш Город. Алматы" рубрикой «Образование за рубежом». Только у нас имеются практически все фирмы и компании нашего города, занимающиеся образованием за рубежом. У нас представлены фирмы и организации с многолетним опытом работы в сфере образования за рубежом, предлагающие все виды образования за рубежом. Помимо собственно самого образования за рубежом, у нас Вы найдете и всевозможные курсы. Рубрика «Образование за рубежом» в справочнике фирм организаций города Алматы идеально подходит тем, кто решил учиться и получить образование за границей!
Образование за рубежом в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.