Автоперевозки грузовые, грузоперевозки: компании, услуги
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Михаила Майбороды (бывш. ул. Пионерская), д.29, оф.33
Грузоперевозки по РК, РФ, СНГ.
г.Алматы, мкр. Таугуль-3, ул. Султана Бейбарыса, д.43
Автоперевозки грузов в г. Астану и обратно. Перевозка по городу, переезды (офисы, коттеджи, квартиры). Доставка грузов "до двери".
г.Алматы, мкр. Сайран, д.14, оф.304
Международные перевозки всеми видами транспорта. Перевозка негабаритных грузов. Консолидированные перевозки из Европы, России и по РК.
Илийский р-н, п.Боралдай, ул. Черемушки, д.9
Грузоперевозки по Алматы и области. Фуры до 20 тонн, 90 кубов. Все виды погрузок: верхняя, задняя, боковая. Автоперевозки - грузоперевозки. Грузоперевозки по Алматы. Грузоперевозки по Алматинской области. Услуги грузоперевозок и автоперевозок. Автоперевозка различных грузов.
г.Алматы, ул. Байзакова, д.221, оф.3
Осуществляем консолидированные грузоперевозки по маршруту Казахстан-Россия-Казахстан. Отправление автомашин сообщением Алматы-Москва каждую среду.
Грузовые перевозки, грузовые автомобили, автобазы, транспортные услуги, логистика, транспортные услуги, чартерные перевозки, грузчики, автоперевозки, консолидация грузов, контейнерные перевозки, доставка грузов в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.