SLS, оптово-торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.392, оф.22
Контакты

Телефоны: (727) 23...(Показать телефоны)
Email: sls.kz...(Показать email)
Web-сайт
Рубрики фирмы
Описание
Оптовая продажа фурнитуры KALE для окон и дверей из алюминиевого и ПВХ профиля. Механизмы привода: поворотно-откидные, простого открывания, фрамужные, для двухстворчатых окон, противовзломные. Комплектующие: ручки, петли, доводчики, цилиндры.
О компании
ТОО "SLS" занимается оптовой продажей замков и ручек для деревянных, металлических, алюминиевых и ПВХ дверей и окон на территории Казахстана. Компания была основана в 1993 году и с тех пор является лидером в данной отрасли. С 1999 года ТОО "SLS" является эксклюзивным дилером завода KALE KILIT, крупнейшего производителя замков и цилиндров в мире. В настоящее время наша компания поставляет на рынок Казахстана продукцию известных европейских заводов AGB, CISA, ISEO, FADEX, AMIG, TESA. Кроме этого, широко представлена продукция ведущих российских заводов.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник08:30 - 17:0013:00 - 13:30 
Вторник08:30 - 17:0013:00 - 13:30 
Среда08:30 - 17:0013:00 - 13:30 
Четверг08:30 - 17:0013:00 - 13:30 
Пятница08:30 - 17:0013:00 - 13:30 
Суббота08:00 - 13:00  
ВоскресеньеВыходной  

Фурнитура - именно эти небольшие детали подчеркивают общий характер интерьера. И если вам необходимое купить фурнитуру, то в рубрике «Фурнитура оконная, дверная» на сайте «Наш Город. Алматы», среди десятков лучших компаний Алматы продающих фурнитуру вы найдёте всё необходимое для установки, ремонта окон и дверей из ПВХ, алюминия и дерева. На сайте «Наш Город. Алматы» представлены компании продающие фурнитуру от ведущих мировых производителей Германии, Турции, Китая и др., таких как G-U, BKS, Ferco, Kale Kilit, CISA, AGB, FADEX, AMIG, TESA и многих других! И если вам нужно купить фурнитуру для пластиковых (металлопластиковых) ПВХ, алюминиевых или деревянных (PVX, AL, Wood) изделий, то здесь вы найдёте фурнитуру для простого открывания, поворотно-откидную, параллельно-сдвижную, складывающуюся сдвижную, подъемно-сдвижную, среднеподвесную, центрально-поворотную, фрамужную, для двухстворчатых окон, противовзломную фурнитуру, систему открывания фрамуг, оконные проветриватели, пороги, отливы, а также ручки для окон и дверей, стопоры, доводчики, клей, пену и многие другие сопутствующие материалы. Здесь вы найдёте компании г. Алматы, которые продают всё необходимое и для дверей: дверную фурнитуру, замки ВКS, многозапорные замки, цилиндры, доводчики, раздвижные двери, автоматические распашные двери, карусельные двери, сдвижные стеклянные перегородки и многое другое. И, возможно, что оптово-торговая компания "SLS" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.