BA SERVICES LTD, таможенно-брокерская компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.101, оф.17
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Группа компаний предлагает услуги: Таможенно-брокерские услуги; Таможенное оформление грузоперевозок; Все виды транспортных перевозок, грузоперевозок на территории РК и международные перевозки; Строительство вахтовых поселков, тент-каркас, металлоконструкций; Кейтринговые услуги; Имеем собственный автопарк. В реестре таможенных представителей, Приказ №100. На рынке работаем более 23 лет. Имеем большой опыт и стаж в оформлении различных товаров, прибывающих различными видами транспорта. Выбирая нас, Вы получите качественный сервис по приемлемой цене.
О компании
BA Group — это универсальная команда профессионалов в области транспортно-экспедиторских и таможенно-брокерских услуг.Компания успешно работает на рынке грузоперевозок и таможенных услуг с 1999 года, и зарекомендовала себя надежным и профессиональным партнером. Постепенно расширяя сферу своей деятельности и географию, компания добилась значительных успехов.BA Group — это группа компаний с солидной производственной базой и опытными специалистами.ТОО «BA Global Logistics» — транспортно-экспедиторская компания, оказывающая услуги мультимодальных внутренних и международных перевозок.ТОО «BA Services LTD»: Таможенно-брокерские услуги.ТОО «BA OILFIELD SERVICES»: Строительство вахтовых поселков. ТОО «Каркас Тент Центр»: Производство тентовых изделий и металлоконструкций. ТОО «BA Catering LLC»: Кейтеринг (общепит).ТОО "BA Services" - это группа компаний, предоставляющих услуги по транспортировке и таможенной очистке грузов, кейтринговые услуги, услуги по пошиву тентов и производству мобильных конструкций и других услуг.

Вам требуется помощь в таможенно-брокерских услугах в г.Алматы? На сайте «Наш Город. Алматы» вы сможете найти компанию, которая сможет помочь вам! Компании, размещающиеся на сайте «Наш Город. Алматы» оказывают весь спектр таможенно-брокерских услуг, а именно: таможенно-брокерские услуги, таможенное оформление грузоперевозок, таможенное оформление грузов, таможенный консалтинг, ведение ВЭД клиентов, помощь в оформлении и получении разрешительных документов от уполномоченных органов (СЭС, КНБ, ДГД); оформление сертификатов соответствия, заявлений, декларации; оформление актов сверок с таможенными органами, брокерские услуги, таможенная очистка грузов, консультации, таможенные услуги, растаможка груза, таможенное оформление экспортно-импортных грузов любой сложности в г.Алматы. И, возможно, что таможенно-брокерская компания "BA SERVICES LTD" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.