МОС ИНЖГЕОСТРОЙПРОЕКТ, коммерческая организация, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Кулагер, ул. Омарова, д.88в, оф.30
Контакты

Телефоны: (727) 29...(Показать телефоны)
Email: mos_geo...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Выполняем все виды инженерных изысканий при проектировании и строительстве промышленно-гражданских сооружений, автомобильных дорог, мостов, тоннелей и т.п. Инженерно-геологические, инженерно-геодезические и гидрогеологические изыскания для промышленных проектов. Геологические изыскания. Гидрологические изыскания. Топографическая съемка. Инженерные изыскания по Казахстану.
О компании
"МОС ИнжГеоСтройПроект» - выполняет инженерные изыскания по всей территории Республики Казахстан с профессиональной командой инженеров. Располагаем необходимым оборудованием отвечающим стандартам качества, а также предоставляем полный пакет документов на проведение всех видов работ изысканиям.
Топографическая съемка – один из важных этапов подготовки к строительству. Современное оборудование и высокая квалификация работников позволяют нам получать исключительно точные и достоверные топографические сведения за короткий промежуток времени.
Проведение геологических изысканий – позволяет выявить и исключить такие неблагоприятные процессы, как оползни, набухание и подтопление и предоставляет проектировщикам крайне важную информацию: расчет несущей способности грунта, определение размера, типа и глубины фундамента, определение габаритов несущих конструкций.







График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник08:00 - 17:0012:00 - 13:00 
Вторник08:00 - 17:0012:00 - 13:00 
Среда08:00 - 17:0012:00 - 13:00 
Четверг08:00 - 17:0012:00 - 13:00 
Пятница08:00 - 17:0012:00 - 13:00 
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  

Технический надзор, разработка дизайн-макетов, ограждающие конструкции, надзор авторский, надзор технический, несущие конструкции, макеты архитектурные, экспертиза, авторский надзор, архитектурное проектирование, моделирование объектов, градостроительство, топографические съемки, проекты организации строительства, дизайн-проекты, архитектурные макеты, сметное дело, архитектурные бюро, сметная документация в строительстве, проектирование, инжиниринговые услуги в Алматы И, возможно, что коммерческая организация "МОС ИНЖГЕОСТРОЙПРОЕКТ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.