Working clothes, shoes
Number of records:
select
12
  LogoImg
Number of records:
select
12
050027, мкр. Таусамалы, сан. Алатау, хозблок
Экологически чистое производство спецодежды (униформы и трикотажных изделий).
Almaty, мкр. Сайран, 14, БЦ Азия-С, 104 б off.
Almaty, Abai пр., 191
Спецодежда, спецобувь, СИЗ, пошив, нанесение логотипов. Протирочные материалы.
Almaty, Tole Bi Str., 295
Пр-во, поставка промо- и спецодежды, униформы, обуви, СИЗ. Массовый пошив постельных принадлежностей. Нанесение логотипов любым способом.
Almaty, Schepetkov   Str., 115
Спецодежда: сигнальная, милитари, рабочая. Обувь: защитная, утепленная, термостойкая, водостойкая. СИЗ: защита головы, зрения, слуха.
Almaty, Schepetkov   Str., 115
Камуфляж/Обувь/Тренировачная Экипировка/Бронежилеты/Бронекаски/Бронепапки/Противогазы/Щиты/СИЗ/Разгрузочные Жилеты/Щитки/Перчатки.
Talgar, Vinogradov (Karasay batyr ) Str., 2
Все виды швейной продукции, спецодежда, а также стеганые одеяла и спальники на верблюжьей шерсти, нашивки, шевроны, вышивка. 20 лет на рынке РК!
Almaty, Vinogradov (Karasay batyr ) Str., 152, блок2, 509 off.
Поставка и производство спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты.
Almaty, Avantgarde (Kazybaev ) Str., 3р, 34 off.
Перчатки пятипалые и двупалые (х/б) с ПВХ и без. Вафельное и нетканое (ветошь) полотно.
Almaty, Esenberlin Str., 155, 367 off.
Продажа, производство спецодежды и спецобуви, поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ).
Almaty, Bulkushev Str., 4е
Пошив спецодежды. Пошив военной формы. Пошив зимней, утепленной, летней формы, жилеток для спецслужб. Изготовление и продажа униформы для служб сервиса. Рабочий костюм, комбинезон, полукомбинезон в Алматы. Пошив униформы в Алматы. Сигнальная одежда, защитная одежда.
КазЦИК, Асубекова Str., 37
Пошив униформы и спецодежды для всех отраслей промышленности, охранных структур, отелей, казино, SPA-салонов и др. Нанесение лого. Дизайн, разработка.
Almaty, Gagarin (BORALDAY) пр., 83/185
Спецодежда, рабочая одежда, унироба, униформа, роба, спецовки, спецобувь, рабочая обувь, перчатки, средства индивидуальной защиты (СИЗ), ветошь, сварочное оборудование, диэлектрика. Нанесение логотипа. Индивидуальный пошив спецодежды.
Almaty, Kassin Str., 131, 2 off.
Пошив спецодежды, автопологов, фильтров. Реализация спецобуви, СИЗ, брезента, бельтинга, фильтровальных тканей, мешковины, войлока.
Almaty, мкр. Акбулак, Syzdykov (Akbulak) Str., 4, 3 эт.
Almaty, Shchepkin Str., 37
Пошив медицинской одежды (медицинские халаты, хирургические костюмы и колпаки), а также пошив другой спецодежды с нанесением логотипа.
Almaty, Suyunbay пр., 89 б
Пошив и поставка спецодежды, униформы, халатов, спецобуви, СИЗ, постельного белья. Поставка тканей для спецодежды и спецобуви из России, Китая и другое под заказ. Пошив Рабочей одежды (в различных отраслях промышленности); Пошив Фирменной униформы для всех видов структур; Пошив Спортивной одежды; Пошив палаток, тентов, дождевиков. Промоодежда, корпоративная одежда, одежда для проведения рекламных мероприятий, униформа. Зимняя спецодежда. Зимняя спецобувь. Корпоративная одежда для ресторанов, отелей, сферы услуг.
Almaty, Egizbaev Str., 9
Спецодежда, летная форма, спецобувь, средства индивидуальной защиты, металлическая мебель, хозинвентарь, знаки безопасности и ОТ, дорожные конусы, нанесение логотипов, бахилоаппараты.
Almaty, Zhubanov Str., 7/1, 22 off.
Производство униформы и спецодежды для всех отраслей промышленности, одежда из огнестойких тканей Nomex, Proban, форменное обмундирование. Костюмы рабочие, куртки, жилеты, халаты, брюки, полукомбинезоны, комбинезоны, СИЗ, защитная одежда. Одежда для промо акций на любой сезон.
Almaty, Kotelnikov Str., 2, 5 off.
Отечественный производитель спецодежды и спецобуви.
Almaty, Shashkin, Str., 3а
Изготовление и продажа униформы для служб сервиса. В состав компании входят цеха раскроя униформы, пошива, отдел транспорта, отдел приема заказов, аренда фотосалона. Комплекты для поваров, техничек, медиков, врачей, рабочих. Комплекты для гостиниц и ресторанов, служб сервиса. Спецодежда. Головные уборы. Специализированная одежда. Обувь. Спецобувь. Фартуки для барменов, официантов, горничных. Униформа для техперсонала. Скатерти, салфетки. Пальто для швейцаров. Униформа для официантов. Бабочки, галстуки. Детская одежда поварят. Униформа для детей.
Almaty, Rozybakiev Str., 178, 1 off.
Реализация и пошив спецодежды и спецобуви, средств индивидуальной защиты.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 190
Принимаем заказы на пошив спецодежды, спецобуви, медхалатов, униформы, промоушн-формы. СИЗ.
Almaty, Zhibek Zholy ave. пр., 64, 313Г off., 3 эт., 3 эт.
Компьютерная вышивка. Пошив униформы, промо-формы. Изготовление и прокат ростовых кукол.
Almaty, Amangeldy Str., 55, 30 off.
Массовый и индивидуальный пошив спецодежды и униформы для всех отраслей промышленности. Шторы, постельное белье, скатерти. Компьютерная вышивка логотипов. Ремонт и реставрация одежды.
Almaty, Al-Farabi ave. пр., 17, БЦ Нурлы Тау, корп.4Б, 701 off., 7 эт., 7 эт.
Almaty, мкр. Мамыр, Коржын (бывш. ул. ПМК-610) Str., 1 б
Пошив спецодежды, нанесение логотипов, вышивка логотипов, шелкография, тампопечать, термотрансфер, деколь, гравировка. Продажа расходных материалов для шелкографии. Нанесение логотипа. Спецодежда в Алматы. Полиграфия. Изготовление коробок любых размеров.
Almaty, Seifullin (KAMENKA) пр., 451, 1 off.
СПЕЦОДЕЖДА: Для сварщиков. Зимняя, летняя спецодежда. Непромокаемая спецодежда. Огнеупорные одежды. Одежда для охоты и рыбалки. Одежда для охранных структур. Одноразовые комбинезоны. Подшлемники, кепки и футболки. Прорезиненная одежда. Сигнальная одежда. Спасательные жилеты. Халаты и фартуки. Одежда для военных структур. Одежда для уборщиц, горничных и медиков. УНИФОРМА. СИЗ. СПЕЦОБУВЬ: Зимняя, летняя обувь. Резиновая обувь. Сапоги диэлектрические. Спецобувь САБО (медицинский). Военная обувь, берцы. Аптечки. Оградительные ленты.
Almaty, Botkin Str., 20, литераБ
Компания "Varna Technology" динамично развивается на Казахстанском рынке с 2008 года. За достаточно короткий промежуток времени, мы превратились в динамично развивающуюся компанию по оптовой торговле мужской и женской одежды, а также трикотажного полотна.Мы являемся постоянными участниками большинства выставок. В нашем распоряжении достаточное количество складских запасов и мы готовы обеспечить своих клиентов необходимым объемом. Индивидуальный подход к каждому заказчику, огромный опыт сотрудников и гибкая ценовая политика делает работу с нами наиболее удобной и эффективной для каждого нашего клиента и партнера. Удобные финансовые условия предполагают различные формы заказа и оплаты. Вы можете заказать товар через наш сайт или позвонить нам по телефону. При производстве изделий наших коллекций используются самые современные технологии и материалы. Модели удобны, практичны, идеально сохраняют цвет и форму. Мы предлагаем товары высокого качества, разнообразного ассортимента и различных ценовых категорий. Мы предлагаем мужской трикотаж таких брендов, как: PENYE, Fast-Market и VarnaTEX. Не останавливаясь на достигнутом, мы ежегодно расширяем ассортимент и совершенствуем качество предлагаемой продукции. Имя нашей компании говорит само за себя - мы настроены на диалог с покупателем. Наши специалисты постоянно разрабатывают наиболее удобные для вас схемы сотрудничества. Основное направление нашей деятельности - оптовая продажа мужской и женской одежды и трикотажного полотна.
Almaty, Suleymenov (Dezhnev )  Str., 17а, 107 off., 2 эт., 2 эт.
Almaty, мкр. Акбулак, Syzdykov (Akbulak) Str., 4
Знаки безопасности. Наклейки и таблички: пожарные, эвакуационные, запрещающие, предписывающие, предупреждающие и по электробезопасности.
Almaty, Ryskulov (KAMENKA) пр., 52, 204 off.
Спецодежда, спецобувь, рукавицы, перчатки, СИЗ со склада и на заказ.
Almaty, Suyunbay пр., 661
Пошив любой спецодежды, униформы для охранных фирм. Нанесение логотипа.
Almaty, Avrora (Sokpakbaev ) Str., 71
Пошив и продажа потом и в розницу спецодежды, спецобуви и СИЗ. Спецодежда в Алматы. Спецобувь в Алматы. Нанесение фирменной символики на одежду (нанесение логотипа). Продажа ручных инструменов. Головные уборы: кепи-бейсболки, шапки-ушанки, подшлемники, каскетки, колпаки, косынки. Летняя спецодежда, зимняя спецодежда. Сигнальная спецодежда, которая предназначена для коммунальных, дорожных служб, работников автоинспекции и других служб. Защитная спецодежда. Перчатки. Средства индивидуальной защиты.
Almaty, Petrozavodskaya Str., 7
Пошив спецодежды, костюмов КУЗЕТ, униформы на заказ. Оптом.
Almaty, Moskvin Str., 22, 2 off.
Сапоги: рабочие, мужские и женские, специальная обувь для рабочих коллективов строительных компаний, нефтегазодобывающего комплекса, горнорудной промышленности, пищевых предприятий, медицины, сельского хозяйства, любителей активного отдыха – рыбаков и охотников. Бахилы, медицинские, охотничьи. Галоши садовые, простые и утепленные.
Almaty, мкр. Таугуль-2, 13, 53 off.
Пошив спецодежды, униформы, штор по каталогам.
Almaty, Aerodromnaya (Bokeyhanov )  Str., 152
Спецодежда, спецобувь и СИЗ оптом и в розницу со склада.
Almaty, Seifullin (KAMENKA) пр., 356
Спецодежда, спецобувь, СИЗ. Шпагатно-веревочная продукция: шпагат льняной, шпагат пеньковый, шпагат хлопковый, шпагат упаковочный, шпагаты Текс 2200 (шпагат полипропиленовый), шпагат ПШ, шпагат сеновязальный текс 2200. Хозяйственные товары, садово-огородный инвентарь, инструменты. Аренда офисов и помещений.
Almaty, Tole Bi Str., 266, ТД Тастак, пав.3, 42бут., 2 эт., 2 эт.
Продажа, разработка и пошив, спецодежды, униформы, корпоративной, медицинской одежды, халатов. Нанесение логотипа. Машинная вышивка. Термоперевод.
Almaty, Baiseitov Str., 49
Компьютерная вышивка, логотипы, шевроны, прямое нанесение на изделие. Униформа для поваров, официантов.
Almaty, Tlendiev (Sophia Kovalevskaya ) Str., 107
Реализация спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты.
Almaty, Zhambyl Str., 159, 5 off.
Профессиональная одежда для ресторанов, куртки, брюки, колпаки, фартуки, жилеты, перчатки для официантов, скатерти, салфетки.
Almaty, Gagarin (BORALDAY) пр., 152
Пошив спецодежды. Спецобувь и СИЗ.
Almaty, Polezhaeva Str., 92а
Разработка и изготовление профессиональной одежды, нанесение логотипов, пошив постельного белья на заказ.
Almaty, Muratbaev Str., 23, 111Б off., 1 эт, 1 эт
Пошив и продажа спецодежды, спецобуви и СИЗ.
Almaty, Masanchi Str., 76
Спецодежда. Костюмы национальные, театральные и для бизнес-шоу. Поварская одежда. Скатерти, салфетки. Компьютерная вышивка. Ремонт одежды.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 212г
Спецодежда со склада и на заказ, обувь, СИЗ, вышивка и нанесение логотипов.
Almaty, Partizanskaya Str., 11
Пошив спецодежды для ресторанов, медучреждений (от 1 экземпляра). Компьютерная вышивка, нанесение логотипов, разработка эскизов, доставка продукции.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 169а
Спецодежда на заказ. Пошив спецодежды на заказ. Спецодежда зимняя, летняя. Медицинские халаты, костюмы, хирургические костюмы. Бейсболки, кепки на заказ. Футболки оптом и на заказ. Униформы. Спецодежда для охранных структур. СИЗ. Пошив на заказ. Швейный цех.
Almaty, Muratbaev Str., 138, 11 off.
Производство и реализация спецодежды, спецобуви, рукавиц, перчаток, СИЗ.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 225и, ТЦ Автомир, 6 off., 2 эт., 2 эт.
Оптовая продажа: СИЗ, спецобувь и спецодежда. Пошив на заказ.
Almaty, Tole Bi Str., 301а
Спецодежда в Алматы: спецодежда для медицинских работников, спецодежда для строителей нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, спецодежда для силовых структур, военное, форменное обмундирование. Спецодежда для различных сфер деятельности (униформы). Пошив форм и спецодежды на заказ по ГОСТу. Логотипы, шевроны, шелкография. Спецобувь от производителя. Сертифицированные ткани от ведущих производителей.
Almaty, Taimyrskaya Str., 9, 3 off.
Дизайн, пошив спецодежды для всех отраслей. Одежда для промо-акций. Нанесение логотипа. Спецобувь, перчатки рабочие, рукавицы, СИЗ.
Almaty, Kablukov Str., 117/34
Швейный цех по пошиву спецодежды, постельного белья и т. д. Конверты (крафт) любой модификации. Услуги типографии.
Конаев, Naberezhnaya Str., 110
Пошив рабочих рукавиц разных видов, фартуков, тентов и пологов из брезента и подобных материалов. Автомаркизы под заказ.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 206а, 130 off.
Спецодежда, спецобувь, нанесение логотипов, индивидуальный пошив. СИЗ.
Almaty, Rozybakiev Str., 165а
Пошив профессиональной одежды для медиков, строителей, поваров и др.
Almaty, Spasskaya Str., 70
Спецодежда, спецобувь, средства индивидуальной защиты (СИЗ). Швейный цех.
Almaty, Bogenbai Batyr Str., 315а
Спецодежда и спецобувь компании "Востоксервис" (Россия). Матрацы, одеяла, подушки, постельное белье. Лента сигнальная, ткань обтирочная.
Almaty, Gertsen Str., 124
Оптовая торговля строительно- рабочих перчаток.
Almaty, Kurchatov Str., 17
Пошив формы, униформы, нанесение логотипов, термопечать, вышивка.
Almaty, Kulymbetov Str., 80
Спецодежда, обувь (зимняя, кожаная, кирзовая, резиновая), хозтовары, постельные принадлежности, брезент (изделия из него), СИЗ.
Almaty, Ryskulov (KAMENKA) пр., 108
Спецодежда, спецобувь в ассортименте (зимняя, летняя). СИЗ: каски, пояса, респираторы, рукавицы, перчатки, очки. Нанесение логотипов.
Almaty, мкр. Акбулак, Syzdykov (Akbulak) Str., 4
Спецодежда, спецобувь, СИЗ для различных отраслей от российских производителей, прямые поставки, официальные дилеры на территории Казахстана.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 365
Спецобувь: летняя, зимняя, кожаная, кирзовая, резиновая. Спецодежда для всех отраслей. СИЗ: респираторы, каски, пояса, очки, перчатки, рукавицы.
Almaty, Gogol Str., 84а, 411 off.
Перчатки рабочие, спецобувь, спецодежда, СИЗ. Оптом и в розницу. Комплексное снабжение.
Almaty, Gagarin (BORALDAY) пр., 100/170, н.п. 157
Туристическая одежда и снаряжение. Тактическая экипировка, городская одежда в стиле "милитари". Обмундирование для сотрудников спецподразделений МВД, МЧС, ГАИ. Спецформа (спецодежда) для охранных структур. Форма в наличии с магазина Алматы.
Almaty, Zharokov Str., 154а
Производство и реализация спецодежды, спецобуви, СИЗ, брезента и изделий из него, постельных принадлежностей, автопологов, хозтоваров. Защитная одежда: костюмы, перчатки, сапоги, нарукавники. Форменная одежда: халаты, комбинезоны. Летняя и зимняя спецодежда. Одежда специальной защиты. Халаты рабочие. Влагозащитная спецодежда. Жилеты и фартуки. Летняя, зимняя, резиновая спецобувь. Валенки. Обувь Италия. Защита от падения. Защита органов дыхания, головы и лица, зрения, слуха. Диэлектрика. Аптечки
Talgar, Ryskulov (KAMENKA) Str., 163
Пошив спецодежды и изделий из трикотажа любой сложности. Нанесение логотипов.

Does your company require overalls and personal protective equipment (PPE)? Under the heading "Overalls, special footwear" in the reference book "Our City. Almaty »you will find everything you need! If you need overalls, work clothes, uniforms, uniforms, corporate, medical clothes, gowns, robes, work overalls, work shoes, gloves, personal protective equipment (PPE), summer and winter work clothes, winter insulated clothing, special-purpose clothing (military uniform, clothing for chemical protection, clothing made of fire-resistant fabrics for welders and metallurgists, waterproof, mining, clothing for the service sector, etc.), overalls for builders of the oil and gas and mining industries, military, camouflage uniforms, uniforms and vests for special services, security structures , hotels, casinos, SPA salons, work suits, overalls, semi-overalls, signal clothing, protective clothing, special clothing for corporate clients (banks, industrial enterprises, construction organizations, security structures, national companies, etc.), summer safety shoes and winter, means of protection for the head and face, respiratory organs, skin and eyes, hearing organs, hands, special equipment , body armor, armored helmets, armored folders, gas masks, unloading vests, winter, leather, tarpaulin, rubber footwear, dielectric boots, military footwear, ankle boots, personal protective equipment when working at height and dielectric, tactical equipment, tourist clothing and equipment, clothing for hunting and fishing as well as ready-made kits for cooks, technicians, doctors and doctors (medical gowns, surgical suits and caps), workers, kits for hotels and restaurants, service services, aprons for bartenders, waiters, maids and much more, hundreds of companies from Almaty city under the heading "Overalls, special footwear" will be glad to offer you both finished products and develop specially for you and sew any overalls you need, apply logos and make special footwear from any materials.



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.