Equipment: swimming-pools, bath-houses, saunas
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Pavlodarskaya Str., 89
Изготовление чаш бассейнов различных форм и размеров из стеклопластика. Бассейн из стеклопластика представляет собой цельнолитую чашу, не имеющую стыков или швов, изготовленную из композитных материалов (полиэфирных смол и стекловолокна). Данная технология изготовления позволяет обеспечить бассейнам 100% гидроизоляцию.
Almaty, Zhambyl Str., 111
Монтаж саун, русских, турецких бань. Оборудование и химия для бассейнов. Теплые полы и полотенцесушители из Дании. Душевые кабины и перегородки из стекла. Бесплатные консультации.
Almaty, Rozybakiev Str., 72а, ТЦ Саламат-3, 19бут., 3 эт., 3 эт.
Хамам. Все для хамам. Курны мраморные, краны латунные, чаши латунные, светильники для хамам, звездное небо, парагенераторы, торбомешки для пены, мыло хамамное, кесе, пештымали, аромамасла. Каменная мозаика и кабель для обогрева лежаков, керамические декоративные плитки. Все для саун и бань. Вагонка абачи и полковая доска. Дровяная, газовая печь для бани и саун. Теплые полы для комфорта и обогрева, системы анти-обледенения и комплектующие, пр-во Россия. Кровля мягкая. Битумная черепица Katepal (Катепал) и Российская. Водосточная система. Аксессуары для бани: ушата, кадушки, запарники, веники, шапки.
Almaty, Aerodromnaya (Bokeyhanov )  Str., 48
Дюваль препарат: для дезинфекции и обеззараживания воды плавательного бассейна., для дезинфекции и обеззараживания в доме и на кухне., для дезинфекции помещений и инвентаря., для дезинфекции и обеззараживания джакузи., для дезинфекции, обеззараживания и консервации воды., для дезинфекции и обеззараживания мест содержания животных.,
Almaty, Griboedov Str., 71/2
Оборудование для бассейнов, химия, акссесуары, сервисное обслуживание, консервация и расконсервация.

Swimming pools, equipment for swimming pools, design of swimming pools, reconstruction of swimming pools, supply of swimming pools, installation of equipment and swimming pools, hammams, saunas in Almaty, equipment for baths in Almaty, equipment for saunas in Almaty.



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.