Children's goods, toys
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Suyunbay пр., 2, корп.1, 2 эт.
Almaty, Auezov Str., 65
Детские игрушки, спорттовары (велосипеды, скейты).
Almaty, мкр. Мамыр-1, Momyshuly (KALKAMAN-2) Str., 8а, ТРК Спутник
Оптовая и розничная поставка детских игрушек по Казахстану. Детские игрушки, детские рюкзаки, школьные рюкзаки и ранцы, школьные рюкзаки на колёсах.
Almaty, мкр. 4, Абая пр., 10а, ТЦ Рәш, 1 эт.
Almaty, Abylai Khan ave. пр., 3, ТЦ Алтын Тараз, 21бут., 2 эт., 2 эт.
Almaty, Abai пр., 109в, ТРЦ Гло бус, цокольный эт.
Almaty, Seifullin (KAMENKA) пр., 498/1, 18бут.
Наша компания является крупнейшим поставщиком детских товаров, которая ставит вашего ребёнка на первое место. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от ведущих европейских и мировых производителей, чтобы обеспечить вашему малышу все, что необходимо для комфорта, развития и безопасности. Что мы предлагаем: Автокресла: Наш приоритет - безопасность вашего ребёнка, поэтому мы предоставляем высококачественные автокресла. Коляски: У нас вы найдёте разнообразные модели колясок, от универсальных 2-в-1 систем до трёхколёсных колясок, которые подходят для разных возрастов и потребностей. Мебель для детей: Мы предоставляем мебель для детских комнат, включая кроватки, манежи, матрасы, комоды и шкафы. Игрушки и обучающие материалы: предлагаем широкий выбор игрушек, которые способствуют развитию и обучению детей, включая музыкальные игрушки, куклы, конструкторы, книги, настольные игры и многое другое. Товары для ухода: предоставляем все необходимое для заботы о вашем малыше, включая стульчики для кормления, игровые коврики, качели, ходунки, шезлонги и подушки для кормящих и беременных мам. Доставка и оплата: Мы доставляем товары по всей территории Казахстана, и предлагаем различные способы оплаты, включая наличный расчет, безналичные платежи, рассрочку и кредитные решения от АО "Каспи Банк". "Happys baby" - ваш надёжный партнёр в уходе и воспитании ваших детей. Обращайтесь к нам по вышеуказанным номерам, мы работаем для 24/7 для Вас!
Almaty, Severnoe Koltso ш., 3, ТЦ Adem-3, сектор2, 24, 25бут., 2 эт., 2 эт.

The goods for newborns, children's cosmetics developing games, children's game complexes, game consoles, soft toys, designers, goods for children's creativity, children's goods, life-size puppets, baby carriages, board games, baby food, children's and teenage furniture, computer games, toys, game stock in Almaty on the website "Our City. Almaty" www.nash-gorod.kz



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.