Entrance, interroom doors: production, sale, installation
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Avantgarde (Kazybaev ) Str., 11
Изготовление столярных изделий: двери, лестницы, мебель для дома и офиса из древесины разных пород. По индивидуальным заказам.
Almaty, Timiryazev Str., 105
Производство и продажа дверей межкомнатных, экономкласса, элиткласса, а также металлических входных дверей.
Almaty, Kassin Str., 133
Витражи: тиффани, лакозалив, худматирование, фриволите для дверей, перегородок, потолков, шкафов-купе, окон. Изготовление, установка. Декор-зеркала.
Almaty, Ryskulov (KAMENKA) пр., 103 б, ТЦ Строй-сити, 228бут.
Добро пожаловать в мир стильных и надёжных дверей от DOORS5 - вашего надёжного партнёра в создании уникального интерьера! Мы специализируемся на продаже межкомнатных и входных дверей как оптом, так и в розницу, предоставляя разнообразные варианты для удовлетворения ваших потребностей. Наш ассортимент включает: 1. Межкомнатные двери: шпонированные двери; двери из ПВХ; металлические двери; металлические двери с терморазрывом; двери с экошпоном. 2. Входные двери: разнообразие стилей и дизайнов. 3. Фурнитура и аксессуары: комплектующие для дверей высокого качества. 4. Межкомнатные двери из массива: элегантные и прочные варианты. 5. Механизмы для раздвижных дверей: инновационные решения для современных интерьеров. Мы сотрудничаем с ведущими производителями из России, Беларуси и Италии, чтобы предоставить вам продукцию высокого качества с гарантированной надёжностью. Преимущества работы с нами: доступные цены - мы стремимся сделать качественные двери доступными для каждого. Доставка по всему Казахстану: Независимо от вашего местоположения, мы обеспечим надёжную доставку из Алматы. Сделайте свой выбор с DOORS5 и преобразите ваш дом с помощью стильных и функциональных дверей!
Almaty, Seifullin (KAMENKA) пр., 459
Производство и продажа металлических дверей по индивидуальному заказу.
Almaty, Suleymenov (Dezhnev )  Str., 37
Двери, витражи, лестничные марши, кабинеты. Декоративные элементы интерьера, экраны для батарей. Шпонированная, деревянная мебель. Теплые и холодные серии алюминиевых профилей и комплектующих для изготовления оконных и дверных систем стандартного и раздвижного типа, складных перегородок "гармоника", усиленных фасадных систем под бронированное стекло, офисных перегородок. Изготовление термодоски, реализация пиломатериала.

Production of doors, doors, entrance doors, metal doors, armored doors, sliding systems, steel doors, interroom doors to buy, sale in Almaty on the website "our City. Almaty" www.nash-gorod.kz



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.