Жабдық: бассейндер, моншалар, сауналар
Cан көрсеткіштері:
select
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
Алматы, мкр. Хан-Тенгри, yй 65
Разработка проектов аквапарков, включая водные горки, бассейны любого назначения, водные развлечения для детей, системы волновых бассейнов, бассейны для серфинга, ленивые реки и бурные реки, зоны лагуны с гидромассажем. Поставка, продажа и монтаж оборудования, отделочных материалов и аксессуаров для аквапарков, бассейнов и турецких бань. Горки для аквапарков. Строительство бассейнов. Строительство аквапарков. Оборудование для бассейнов и SPA комплексов европейского качества по приемлемым ценам.
Алматы, мкр. Калкаман-2, Каракулова к-сі, yй 40
Всё для саун и бань: печи, вагонка, освещение, аксессуары. Всё для бассейнов: фильтры, насосы, трубы, фитинги, химия. Теплые полы. Монтаж. Гарантия.
Алматы, Бокейханов к-сі, yй 48
Обслуживание частных и общественных бассейнов. Поставка химических препаратов.
Алматы, Байзақов к-сі, yй 263, 5 кеңсе
Проектирование бассейнов. Строительство бассейнов. Реконструкция, поставка, монтаж оборудования для бассейнов, хаммамов и саун. Химия для бассейна. Сервисное обслуживание.
Алматы, Бутлеров к-сі, yй 94
Всё для сауны. Вагонка: липа, осина, абаши. Полочная доска. Двери стеклянные. Печи дровяные, электрические. Монтаж сауны по индивидуальному проекту.
Алматы, Жароков к-сі, yй 257/11, 101 кеңсе
Проектирование бассейнов. Строительство бассейнов. Реконструкция, поставка, монтаж оборудования для бассейнов, хаммамов и саун. Химия для бассейна. Сервисное обслуживание. Лиц. №01410.
Алматы, Сәтбаев к-сі, yй 90
Строительство бассейнов и саун. Очистка воды 100-процентная, без химии. Оборудование, химреагенты, аксессуары. Лиц. №007526.
Алматы, Сулейменов к-сі, yй 17а
Строительство и реконструкция бассейнов, фонтанов, хамамов. Продажа саун, купелей, кедровых бочек, паровых, инфракрасных кабинок, аксессуаров, SPA-оборудования. Поставка оборудования из Европы. Химия для бассейнов производства Chemoform (Германия).
Алматы, Өтеген батыр к-сі, yй 7/2, 31 кеңсе, 3 эт., 3 эт.
Строительство бассейнов, фонтанов. Поставка оборудования и отделочных материалов. Павильоны для бассейнов. Лиц. №015860.
Алматы, Әл-Фараби д-лы пр., yй 17/1, блок5 б, 16А кеңсе, 12 этаж, 12 этаж
Оборудование для бассейнов, фонтанов, аквапарков, SPA-комплексов, дельфинариев и систем полива. Техническая и питьевая водоподготовка. Безопасная Химия для бассейна.

Бассейны, оборудование для бассейнов, проектирование бассейнов, реконструкция бассейнов, поставка бассейнов, монтаж оборудования и бассейнов, хаммамов, саун в Алматы, оборудование для бань в Алматы, оборудование для саун в Алматы.



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.