Оқыту: шет тілдері
Cан көрсеткіштері:
select
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
Алматы, Сәтбаев к-сі, yй 69а, 511каб.
Курсы английского, немецкого, испанского, французского, китайского и казахского языков. Групповые и индивидуальные занятия. Подготовка к TOEFL, IELTS, TOEIC, а также ЕНТ и поступлению в магистратуру. Квалифицированные местные преподаватели и носители языка из Великобритании, США и Канады. Обучение за рубежом и иммиграция. Бесплатный English Club. https://ibh.world
Алматы, Мынбаев к-сі, yй 46, 3 эт.
Официальный экзаменационный центр по приему международного теста IELTS в Алматы и Астане, ежемесячно. Выездные тесты в городах Казахстана.
Алматы, Мынбаев к-сі, yй 46, 3 эт.
Подготовка к IELTS, TOEFL, TOEIC, Cambridge ESOL. Сдача экзаменов в Cambridge Exams и IELTS. Подготовка к сдаче Cambridge Exams.
Алматы, мкр. Самал-1, Жолдасбеков к-сі, yй 9а, КТЦ Евразия
Алматы, Төле би к-сі, yй 189, 7 кеңсе
Математика, физика, TOEFL, IELTS, ЕНТ. Переводы, групповое и индивидуальное обучение персонала, выезд преподавателя.
Алматы, Қонаев к-сі, yй 32, БЦ Эталон, 1 кеңсе
Курсы англ. и каз. языков (в группах и индивидуально). Корпоративное обучение с выездом преподавателя. Russian for foreigners. English Club.
Алматы, Абай пр., yй 30
Углубленное изучение английского языка. Корпоративное обучение. Письменные и устные переводы. Подготовка к ЕНТ. Магистратура, IELTS, TOEFL.

Обучение иностранным языкам в Алматы, курсы иностранных языков в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.