Жарнамалық агенттіктер
Cан көрсеткіштері:
select
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
мобильный офис
Создание видеорекламы для ТВ и Интернета, клипов, фильмов, анимации, инфографики и многое другое.
Алматы, Тұрғыт Озал к-сі, yй 270/4

Нам более 15 лет!!! Доступная реклама в Алматы и во всех городах Казахстана!!!
Квитанции ЖКХ (цветные листовки, ч/б макеты на обороте, строчная на лиц.). Печать и распространение листовок, хенгеров, газет по почтовым ящикам и ручкам дверей, промо.
Indoor реклама: в подъездах и лифтах (Алматы, Нур-Султан, Павлодар, Петропавловск, Семей), на остановках общественного транспорта, в автобусах (стикеры, мониторы, наружное брендирование, билборды, растяжки), в метро, на мониторах в гос. и дет. поликлиниках и медицинских центрах, жен.консультациях, супермаркетах, Бизнес центрах, Банках и др.
Наружная реклама: размещение на остановках, билбордах, лайтбоксах, медиа-бордах, led-экранах (Алматы, Нур-Султан), пилонах, мюпи, сениорах, ситилайтах/скроллерах, столбах.
E-mail рассылки на эл.ящики, рассылка рекламы на смартфоны/планшеты/ПК. Продвижение в интернете и соц.сетях.
Реклама в СМИ: ТВ (бегущая строка, телебаннеры, спонсорство), радио, пресса. Изготовление аудио, -видео-роликов, дизайн макетов и др.

Алматы, Республики пл., yй 13, 522 кеңсе
Алматы, Жандосов к-сі, yй 98, БЦ Навои Тауэрс, 401 кеңсе, 4 эт., 4 эт.
Алматы, Сәтбаев к-сі, yй 29/3, 10 кеңсе, Центральный стадион, подъезд 4, Центральный стадион, подъезд 4
Рекламное агентство, BTL, Event. Предоставление промо-персонала, консультантов, моделей на различные активности. Услуги тайного покупателя, логистика, пошив формы, костюмов. Отправляем по регионам Казахстана посылки, рекламные и брендированные сувениры и материалы. Изготовление трафаретов для переноса рисунков. Работаем по всем регионам Республики Казахстан. Работа для промоутеров, так же набираем моделей, супервайзеров, водителей по г. Алматы.

Рекламные агентства промоакции, сувенирка, копирайтинг, услуги дизайнера, шары воздушные: оформление, экспозиции выставочные, брендирование, интерактивные презентации, наклейки, рекламная съемка, реклама световая, реклама неоновая, аудио-, видеопродукция, реклама наружная, промоушн-акции, видеоролики, видеофильмы, компьютерная графика, крышные установки, воздушные шары: реклама, оформление, размещение рекламы, акции sales promotion, телевидение: размещение рекламы, реклама на транспорте, разработка логотипа, наружная реклама, радио: размещение рекламы, баннеры, рекламные ролики, рекламные панно, мобильное оборудование для промоушн-акций, разработка фирменного стиля, кастинг, мерчандайзинг, семплинг, распространение рекламных материалов, адресная рассылка, телефонный маркетинг, брендинг, разработка WEB-сайтов, граффити, мультиреклама, в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.