ТОРГПРОМПЛАСТ, производственная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Стасова, д.102/2
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Трубы ПНД изготовлены из полиэтилена низкого давления высокой плотности и применяются в различных сферах деятельности: 1. Для прокладки кабеля открытого или скрытого типа по полам и в стенах зданий, а также в грунте. За счет своей жесткости трубы ПНД служат хорошей защитой от всевозможных воздействий окружающей среды. Трубы типа ПНД предназначены для прокладки скрытой, наружной и открытой электропроводки в стенах, в потолках и полах жилых, административных и промышленных зданий. 2. Все чаще и чаще трубы ПНД используются для капельного орошения. Капельная трубка без эмиттеров (капельниц) служит для создания основной линии капельной или микро-оросительной системы. Слепая трубка используется для подведения воды, а также для монтажа внешних капельниц. За счет того, что капельная труба изготовлена из прочных и долговечных материалов, имеющих эластичность при минусовых значениях и устойчивость к УФ-излучению, труба монтируется для многолетнего стационарного орошения интенсивных садов, ландшафтного орошения, культур закрытого грунта. 3. Широкое применение получили Трубы ПНД в сфере строительства и применяются трубопроводных сетей хозяйственного и промышленного водоснабжения, рассчитанных на давление транспортируемого потока до 20 атмосфер в зависимости толщины стенки. Преимущества ПНД труб не ржавеют, что упрощает работу в случае подземной прокладки, нет необходимости изолировать трубы; сравнительно лёгкий вес, удобны при транспортировке и монтаже; довольно быстрая и простая сборка трубопровода; сантехника не засоряется ржавчиной; долговечны в эксплуатации; доступная стоимость.
О компании
История развития нашего производства начинается в далеком 2006 году. На сегодняшний день наша компания имеет собственную производственную базу с высокотехнологичным оборудованием для производства трубной ПЭ продукции. В ассортименте трубы из ПНД диаметром от 16 до 160 мм различного СДР. За время нашей работы, мы выполнили большое количество индивидуальных заказов по производству полиэтиленовых труб. Мы изготовили продукцию для водопровода, канализации, прокладки кабеля, орошения и отопления более 1 000 000 клиентам со всех регионов Казахстана. Качество наших товаров подтверждено сертификатом. Работаем с клиентами со всех регионов Казахстана, поможем организовать доставку товара на ваш объект. Мы предлагаем качественную продукцию по доступным ценам. Наши сотрудники всегда идут навстречу клиентам, выполняют заказы в срок, помогают решить вопросы по логистике и консультируют по всем интересующим вопросам. Для нас удовлетворенность клиента всегда на первом месте. Наличие собственного парка оборудования позволяет нам оперативно выполнять все заказы и предлагать лучшие условия на трубную продукцию и другие товары из нашего каталога. Сотрудничая с нами, вы будете уверены в качестве и надежности ПНД труб.

Водогазопроводные, асбестоцементные, гофрированные, квадратные, стальные, нержавеющие, медные, армированные, пластиковые, металлопластиковые, полипропиленовые, полиэтиленовые трубы; запорная арматура и фурнитура; отводы; фланцы; редукторы; нержавеющая сталь; фитинги; полиэтиленовые, пластиковые, компрессионные фитинги; задвижки; втулки; тройники; переходы; шаровые краны; раструбы; затворы в Алматы И, возможно, что производственная компания "ТОРГПРОМПЛАСТ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.