Education abroad
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Gogol Str., 86, БЦ Казжол, 303 off.
Almaty, мкр. Самал-1, Zholdasbekov Str., 9а, КТЦ Евразия, 4 эт.
Almaty, мкр. Аксай-3а, Tole Bi Str., 90, блок б, 7 эт.
Almaty, Seifullin (KAMENKA) пр., 500, 47 off.
Work & Travel в США, Францию. Стажировка в США, Китае, Англии, Австралии, Н. Зеландии, ОАЭ, Таиланде, Индии, Турции. Work & Study в Канаду, Ирландию. Сбор клубники в Финляндии. Работа на круизных линиях США и Великобритании. AU PAIR USA, Europe, New Zealand.
Almaty, Zhambyl Str., 114/85, 109 off., 1 эт., 1 эт.
Образование за рубежом: Малайзия, Англия, США, Европа, Китай, Турция, Мальта. Зачисление в университеты. Языковые программы за границей. Визы.
Almaty, Abai пр., 52в, корп.1, 710 off.
Языковые курсы, подготовка к ЕНТ, репетиторство. Образование за рубежом: Англия, США, Мальта, Канада. Визы.
Almaty, Manas Str., 32а, БЦ Sat, 502 off., 5 этаж, 5 этаж
Образование за рубежом нынче вполне доступно среднестатистическому казахстанцу. Если Вы хотите учиться в зарубежной школе, колледже или университете, и не знаете, где искать всё, что связано с образованием за рубежом, то советуем воспользоваться на сайте "Наш Город. Алматы" рубрикой «Образование за рубежом». Только у нас имеются практически все фирмы и компании нашего города, занимающиеся образованием за рубежом. У нас представлены фирмы и организации с многолетним опытом работы в сфере образования за рубежом, предлагающие все виды образования за рубежом. Помимо собственно самого образования за рубежом, у нас Вы найдете и всевозможные курсы. Рубрика «Образование за рубежом» в справочнике фирм организаций города Алматы идеально подходит тем, кто решил учиться и получить образование за границей!

Education abroad in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.