Сантехника, ванна бөлмелері үшін жабдықтар
Cан көрсеткіштері:
select
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
Алматы, Төле би к-сі, yй 27в, д.286/4, 102 кеңсе
В интернет-магазине KTK SANMY Вы можете купить сантехнические изделия как в розницу, так и оптом. В наличии есть надежные и долговечные смесители, предназначенные для установки на кухне, а также в ванной комнате. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями предлагаемой сантехники, мы можем предложить своим покупателям самую выгодную цену на рынке. Переходите на наш сайт, чтобы ознакомиться с каталогом смесителей, фитингов и аксессуаров. Осуществляем доставку по всему Казахстану.
Алматы, Шевченко к-сі, yй 204, ТЦ Саламат-5, сектор 5, 1 эт.
Продажа: душевые кабины, раковины, унитазы, смесители. Мебель для ванных комнат. Аксессуары. Кафель (пр-во Испания, Польша).
Алматы, Достық ықш. ауд. пр., yй 12/24, н.п.113
Поставка и реализация сантехники, смесителей, плитки, мебели и аксессуаров для ванной комнаты. Двери, мебель, свет из Италии. Услуги экспресс-дизайна 3D.
Алматы, Сәтбаев к-сі, yй 2
Продажа смесителей, раковин, зеркал, душевых кабинок, унитазов, ванн. Аксессуары для ванной комнаты. Праздничные дни - выходные.
Алматы, Фурманов пр., yй 119, 20 кеңсе
Сантехника. Мебель для ванных комнат. Унитазы, раковины, биде, писсуары, ванны, душевые кабины, душевые поддоны, тумбы, пеналы, готовые композиции, зеркала, смесители для ванны, кухонные смесители, смесители для раковины, смесители для биде, смесители для душа, термостат, гигиенический душ, радиаторы и полотенцесушители для ванных комнат. Аксессуары для ванных комнат. Керамическая плитка.

Сантехника, сантехническое оборудование, мебель, аксессуары и комплектующие для ванных комнат, смесители, раковины, комплектующие к смесителям, сифоны, душевые кабины, гофрированные трубы, вентили, картриджи, крепления для унитаза, биотуалеты, джакузи, зеркала, ванны, санфаянс, унитазы, биде, полотенцесушители, лейки биде и душевые, гибкие шланги в Алматы.



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.