KTK SANMY, интернет-магазин, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.27в, д.286/4, оф.102
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
В интернет-магазине KTK SANMY Вы можете купить сантехнические изделия как в розницу, так и оптом. В наличии есть надежные и долговечные смесители, предназначенные для установки на кухне, а также в ванной комнате. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями предлагаемой сантехники, мы можем предложить своим покупателям самую выгодную цену на рынке. Переходите на наш сайт, чтобы ознакомиться с каталогом смесителей, фитингов и аксессуаров. Осуществляем доставку по всему Казахстану.
О компании
Интернет-магазин сантехники в Алматы "KTK SANMY" занимается торговлей и поставками смесителей, аксессуаров для ванных комнат, сушилок для рук и прочих принадлежностей с 2014 года. Всё это время мы старались обеспечить лучшее обслуживание клиентов и предоставлять им товары исключительно высокого качества по разумным ценам. Подробнее: https://sanmy.kz/about_us

Сантехника, сантехническое оборудование, мебель, аксессуары и комплектующие для ванных комнат, смесители, раковины, комплектующие к смесителям, сифоны, душевые кабины, гофрированные трубы, вентили, картриджи, крепления для унитаза, биотуалеты, джакузи, зеркала, ванны, санфаянс, унитазы, биде, полотенцесушители, лейки биде и душевые, гибкие шланги в Алматы. И, возможно, что интернет-магазин "KTK SANMY" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.