Юридические услуги, регистрация и перерегистрация предприятий
Кол-во записей:
select
123
  LogoImg
Кол-во записей:
select
123
г.Алматы, ул. Байзакова, д.183
Регистрация и перерегистрация ТОО, ИП. Юридические консультации. Бюро переводов (более 15 языков). Филиал на ул. Толе би 130. Адвокатские услуги. Изготовление печатей, изготовление штампов. Апостелирование документов. Получение ЭЦП ключа, справок ЕГОФ, бронирование очереди в ЦОН, платные услуги ЦОНа, фото 3х4, копировальные услуги.
г.Алматы, мкр. 1, д.73 б, оф.105
Пере/регистрация, ликвидация предприятий, судебное представительство, сдача налоговой отчетности, содействие в получении лицензий.
г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.187, оф.206
Пере/регистрация, внесение изменений, ИП, подготовка договоров, содействие в получении лицензий, изготовление печатей, изготовление штампов.
г.Алматы, ул. Байтурсынова (бывш. Космонавтов), д.78 б
Патентные услуги Алматы. Юридическое сопровождение бизнеса, аутсорсинг. Представительство в суде. Подготовка тендерной документации и документов для участия в гос.закупе. Услуги налогового юриста.
г.Алматы, пр. Абылай хана (бывш. пр. Коммунистический), д.34, оф.200, 2 эт.
Ведение гражданских, налоговых, экономических дел любой сложности. Решение нестандартных ситуаций, досудебное урегулирование споров.
г.Алматы, ул. Муканова, д.233/149
Правовое сопровождение компаний. Разработка договоров, внутренней документации. Претензионно-исковая работа. Пере/регистрация ИП и юридических лиц.
г.Алматы, ул. Тимирязева, д.57а, оф.18
Пере/регистрация, узаконение объектов. Оформление различных документов, консультации, гражданско-правовые споры и т. п.
г.Алматы, ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), д.86, оф.215
Ваш бизнес с нашей легкой руки! Регистрация, перерегистрация всех форм собственности, внесение изменений, ликвидация, реорганизация, составление договоров и соглашений, нотариальные услуги. Консультации бесплатно!
г.Алматы, пл. Республики, д.15, оф.145
Предоставляем полный комплекс юридических услуг резидентам и зарубежным компаниям. Квалифицированные услуги в Республике Казахстан.
г.Алматы, мкр. Таугуль-1, ул. Навои, д.47г
Обслуживание предприятий по правовым вопросам. Пере/регистрация предприятий, смена адреса, руководителя, восстановление документов, БИН.
г.Алматы, ул. Казыбек би (бывш. Советская), д.65, БЦ Казконтракт, оф. 519, 5 эт.
Регистрация/перерегистрация ТОО. Юридические консультации. Содействие в привлечении иностранной рабочей силы и в оформлении лицензий.
г.Алматы, ул. Розыбакиева, д.285, 2 эт.
Услуги по взысканию долгов. Правовое сопровождение бизнеса. Пере/регистрация, ликвидация. Представительство в судах, арбитражах.
г.Алматы, пр. Гагарина, д.235
Юридическое сопровождение деятельности предприятий. Представление интересов в судах. Пере/регистрация юридических лиц.
г.Алматы, бульв. Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ), д.59
Информационно-правовая база данных "Закон" - большой электронный банк по законодательству на государственном и русском языках.
г.Алматы, ул. Макатаева (бывш. Пастера), д.142, оф.2а
Все виды юридических и транспортно-экспедиторских услуг. Консультации по уголовным и гражданским делам. Юридическое обслуживание компаний.
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.458/460, оф.325, 3 эт.
Представительство в судах всех уровней. Оспаривание действий госорганов и организаций. Юридические консультации. Любые проблемные ситуации.
г.Алматы, ул. Сатпаева, д.35а, помещение44
Пере/регистрация, содействие в оформлении лицензий по гг. Алматы и Астане, регистрация СМИ, торговых знаков, ИРС.
г.Алматы, ул. Шевченко, д.165 б, оф.219
Оформление документов и услуги - апостиль, легализация. Переводы для юридических и физических лиц РК для предоставления в госорганы зарубежных стран.
г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.155, оф.777
Мы - строительно-консалтинговая компания ТОО BS Proekt KZ занимаемся процессами узаконения недвижимости Алматы и области. Оформление документов производиться как до начало строительно-монтажных работ или во время их выполнения, так и после завершения работ. Наши основные и наиболее востребованные услуги: • создание эскизного проекта для перепланировки; • присоединение балкона, лоджии к квартире или пристройки к частному дому; • вывод из жилого фонда или деление земельных участков; • узаконение дома; • узаконение коммерческого объекта.
г.Алматы, мкр. Керемет, д.5, корп.18
Юридическое сопровождение по инвестиционным проектам, досудебное урегулирование, административное право, жилищные споры, земельное право, интеллектуальная собственность (регистрация), семейное право, корпоративные услуги, трудовое право, суд, наследственное право, банкротство юридических лиц, долги.
г.Алматы, ул. Чайковского, д.37
Регистрация, перерегистрация, ликвидация юридических лиц и ИП. Содействие в получении лицензий, разрешений, БИН.
г.Алматы, мкр. Аксай-1а, д.1, ТЦ Car City, корп. 2, оф. 17, 3 эт.
Пере/регистрация, внесение изменений, ликвидация ИП и юридических лиц, лицензии по РК, представительство в судах, юридическое сопровождение.
г.Алматы, ул. Мауленова (бывш. Интернациональная), д.85, оф.73А
Юр. консультирование по гражданско-правовым и жилищным вопросам, трудовым спорам, админ. делам, юр. сопровождение бизнеса, представительство в судах.
г.Алматы, ул. Кунаева (бывш. Карла Маркса), д.135, оф.102
Пере/регистрация, ликвидация. Представительство в суде, юридическое обслуживание предприятий и организаций.
г.Алматы, ул. Байзакова, д.155, оф.47
Регистрация ТОО, оформление недвижимости, узаконение, наследство, услуги нотариуса, консультации. Лиц. №827.
г.Алматы, ул. Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского), д.26, оф.1
Регистрация, перерегистрация, реорганизация, ликвидация юридических лиц. Внесение изменений в уставные документы. Лицензирование (туризм, строительство, здравоохранение). Разрешения на привлечение иностранной рабочей силы (ИРС). Получение ИИН для иностранных граждан. Визовая поддержка. Интеллектуальная собственность. Нотариус. Нотариальные услуги. Все виды нотариальных услуг. Изготовление печатей и штампов.
г.Алматы, ул. Зенкова (бывш. Пролетарская), д.59, оф.140
Пере/регистрация, реорганизация и ликвидация предприятий, содействие в лицензировании, разработка и составление юридических документов.
г.Алматы, ул. Мустафы Озтюрка (бывш. Лумумбы), д.14
Журнал о налогах и налогообложении. Новости, аналитика, интервью, репортажи, справочная информация и консультации. Экономика и финансы.
г.Алматы, мкр. Коктем-2, д.22, оф.702
Регистрация и перерегистрация юридических лиц. Представительство в суде. Разработка договоров, экспертиза договоров. Сопровождение сделок, письменные, устные консультации. Регистрация, перерегистрация, ликвидация бизнеса. Регистрационные и прочие действия. Юридическое сопровождение. Судебное представительство.
г.Алматы, ул. Шевченко, д.111, оф.3
Выезд на ДТП, сопровождение в судах, обслуживание юр. и физ. лиц, выкуп долгов страховых компаний. Автострахование. Услуги медиатора. Лиц. №2138.
г.Алматы, бульв. Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ), д.64, оф.15
г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.50, центр бизнеса и торговли Квартал, оф.15
г.Алматы, ул. Нусупбекова, д.32
Представительство в суде. Консультационное обслуживание на абонентской основе: разработка договоров, пере/регистрация, ликвидация юр. лиц.
г.Алматы, ул. Гоголя, д.86, оф.611
Правовое сопровождение деятельности предприятий, регистрация юр. лиц. Лицензирование, оформление недвижимости, представительство в суде.
г.Алматы, ул. Чайковского, д.22, оф.202
Юридические услуги, представительство в судах, регистрация ТОО, ИП, ликвидация, лицензирование.
Правовая экспертиза, представление в суде, ликвидация предприятий, лицензирование, банкротство предприятий, бухгалтерский учет и налогообложение: услуги, услуги юридические, медиация, общества по защите прав потребителей, адвокатские услуги, бухгалтерское сопровождение, юридические услуги, регистрация и перерегистрация предприятий, защита прав потребителей в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.