Paint and varnish construction materials, dry mixtures
Number of records:
select
12
  LogoImg
Number of records:
select
12
Almaty, Manas Str., 64
Продажа и нанесение декоративных штукатурок лучших итальянских производителей. Декоративные покрытия в стилях "Мокрый шёлк" (CeboSi Decoro, CeboSi Setoso, Lido Opaco, Lido White, Seta D'Autore), "Бархат" (CeboTime, CeboTime ACTIVE, Elisir Argento), арт-бетон, микроцемент.
Almaty, Zhibek Zholy ave. пр., 64, 708 off.
Железоокисные пигменты, многофункциональные добавки в бетон - антиморозные, пластифицирующие, пластификаторы, формиат натрия (противоморозная добавка для бетона, антифриз), пластификатор С-3, диоксид титана.
Алматинская обл., п. Байтерек, пер. Мельничный 1А
Реализация порошковой краски.
Almaty, Dostyk, md. пр., 132
Декоративные штукатурки, краски, отделочные материалы; мебель для дома и офиса, диваны, кресла, осветительные приборы, люстры, лампы, обои, галтели.
Almaty, Spasskaya Str., 68
Производство лакокрасочной продукции на водной основе: водоэмульсия, грунт, шпатлевка, штукатурка, краска для разметки автодорог.
Almaty, Avantgarde (Kazybaev ) Str., 20
Оптово-розничная продажа минерального сырья и химических компонентов для производства сухих смесей, красок, гипсовое вяжущее, карбонат кальция.
Almaty, Bauman (Turgut Ozal, ) Str., 100
Лакокрасочная продукция (Финляндия, Россия) для наружных и внутренних работ. Автоэмали. Компьютерный подбор цвета.
Almaty, Zharokov Str., 289а, на складе Mapei (Мапеи).
Официальный дистрибьютор итальянского концерна Mapei. Ultracolor plus. Клей для камня, мрамора. Гидроизоляция. Чешские моющиеся краски для фасадов.
Almaty, Kazybek Bi Str., 68-70
Итальянские краски Cap Arreghini в Алматы. Итальянская штукатурка. Праймера. Лаки. Воск. Итальянская эмульсия премиум класса. Краски и штукатурки завода "Rossetti" и завода "Краски Бриз". Акриловые латексные эмульсии. Декоративная краска. Эффекты штукатурок: эффект мокрого шелка, эффект дюн, эффект травертина, эффект хлопьев, эффект бетона (эффект Лофт) и различные эффекты штукатурок и красок. Сотрудничаем с дизайнерами, архитекторами, декораторами на взаимовыгодных условиях.
Almaty, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), Аршалы (бывш. ул. Кольцевая) Str., 58е
Краски, эмали, лаки, грунтовки, колера, клея, морилки, водоэмульсионки и многое другое. Лакокрасочные материалы в Алматы. Отделочные материалы в Алматы.
Almaty, Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ) бульв., 27/5
Обои премиум-класса, керамическая плитка, ламинат, лакокрасочные материалы, декоративная лепнина.
Almaty, Auezov Str., 42
Производство и реализация отделочных материалов. Грунтовки, шпатлевки, водоэмульсии, штукатурки, декоративные отделки.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 212/1, 318 off.
Олифа, кузбасс-лак, уайт-спирит, керосин, лак ПФ, яхтный лак, дистиллированная вода, жидкое стекло, стеклоомыватели и пр.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 212а, БЦ Бизнес-парк на Райым бека, корп.4, 219 off.
Оптовая и розничная продажа: грунты ГФ-021, антикор, быстросохнущие грунты, Лаки НЦ, ХВ, ПФ, БТ, КО, МЛ, ГФ, Эмали ПФ115, ПФ266, НЦ132, ХВ785, ГФ92ХС, Растворители, Пудра ПАП-1,-2, пудра алюминиевая, антикоррозийная эмаль, антикоррозийная краска, Уайт спирит, растворитель 646, -647. Пожарные гидранты. Люки чугунные, люки полимерно-песчаные. Грунтовка. Водоэмульсия. Минплита. Клей ПВА. Сухие строительные смеси AlinEX. Сухие строительные смеси НАШИ. Олифа Оксоль. Пожарные гидранты подземные. Стропы.
Almaty, Bekmakhanov Str., 92
Производства ЛКМ на водной основе для различных типов поверхностей в разных ценовых категориях для рынка DIY. Компания выпускает декоративные покрытия строительно-ремонтного назначения под марками «SOLO», «MAXIMUM», «SALVADOR», " Maxi-color", "ЭкоMax". Грунтовка для стен и потолков, Краска фасадная, Краска для фасада атмосферостойкая, Краска для наружных работ, Краска интерьерная, Краска для потолков, Краска интерьерная soft silk, Штукатурка декоративная, Штукатурка рельефная, Клей ПВА серии PROFESSIO, Грунт-концентрат укрепляющий, Грунтовка адгезионная, и мн.другое
Almaty, мкр. Кок-Тобе, Диваева Str., 3
Реализация колорантов MERIDIAN для лакокрасочной индустрии специализированных магазинов и торговых точек оборудованных под колеровку водоэмульсий. Пигментные концентрированные пасты системы Мониколор. Также предлагаем колеровочное оборудование.
Almaty, Amangeldy Str., 70
Большой ассортимент лакокрасочной продукции из Турции.
Almaty, Przhevalskiy Str., 14
Упаковочная тара (от 0,1 до 32,8 л) для пищевой и лакокрасочной продукции. Нанесение печати: офсет и IML.
Almaty, Kabdolov Str., 16, БЦ Нефте-Газ-Дем, 4 эт.
Бытовые и общестроительные лакокрасочные материалы. Защитные промышленные покрытия для металлических и бетонных поверхностей.
Almaty, Bekmakhanov Str., 96а/2
Производство и реализация материалов строительной химии. Добавки для бетона.
Almaty, Timiryazev Str., 59
Реализация красок для интерьера и экстерьера, различных декоративных штукатурок, шпатлевок, грунтовок ТМ JUB, Словения. Колеровка красок и штукатурок.
Almaty, Ryskulov (KAMENKA) пр., 101
Водоэмульсионные краски (акриловые, силиконовые), грунтовки, шпатлевки, супермастики, клей ПВА, эмали, декоративные покрытия, антиплесень, биозащита.
040921, Карасайский р-н, п. Коксай, АКХ "КазМИС"
Клей для кафеля, штукатурка, наливные полы, водоэмульсии для наружных и внутренних работ.
Almaty, Lobachevskiy Str., 78, 302 off.
Поставка российских, белорусских лакокрасочных материалов специального и общего применения в регионы Средней Азии и Казахстана.
Almaty, Makataev Str., 137
Оптом и в розницу отделочные материалы и строительные материалы: сухие строительные смеси, гидроизоляция, добавка в бетон, ремонтный раствор, анкерные болты, клей для плитки, затирка для швов, грунтовка, напольное покрытие, стяжка, штукатурка, шпатлевка, обойный клей, лакокрасочная продукция, монтажная пена, герметики, жидкие гвозди, силиконы, потолочный плинтус и потолочная плита, розетки, профиль, комплектующие к профилю, колеровочная паста, щетки, валики, кисточки, рабочие перчатки и мн.др.
Almaty, Polezhaeva Str., 32
Оптом и в розницу отделочные материалы и строительные материалы: сухие строительные смеси, гидроизоляция, добавка в бетон, ремонтный раствор, анкерные болты, клей для плитки, затирка для швов, грунтовка, напольное покрытие, стяжка, штукатурка, шпатлевка, обойный клей, лакокрасочная продукция, монтажная пена, герметики, жидкие гвозди, силиконы, потолочный плинтус и потолочная плита, розетки, профиль, комплектующие к профилю, колеровочная паста, щетки, валики, кисточки, рабочие перчатки и мн.др.
Almaty, Ryskulov (KAMENKA) пр., 92а
Оптом и в розницу от производителя ТМ ИДЕАЛ: водоэмульсионные краски фасадные; водоэмульсионные краски внутренние; Краски фасадные, краски внутренние; Штукатурка фактурная фасадная; Штукатурка фактурная внутренняя; Декоративная штукатурка Леонардо; Травертин жидкий, травертин сухой; Эмаль радиаторная, лаки на водной основе, грунтовка для бетона; клей ПВА; уайтспирит; растворители. Так же мы представители компании Легимпекс: гранитная плитка, травертин, керамическая плитка, керамогранит.
Almaty, Avantgarde (Kazybaev ) Str., 11
Лакокрасочный завод "КАЗПОЛИМЕРКОМ" производит лакокрасочные материалы, развиваем завод более 8 лет, на рынке более 10 лет. На протяжении всего времени наращиваются производственные мощности, совершенствуются рецептуры, сформирована сырьевая база. Зарегистрируйтесь и сделайте заказ через каталог на сайте или обращайтесь по телефону. ЛКЗ "КАЗПОЛИМЕРКОМ" известен как надежный поставщик краски с 2014 года. Предлагаем купить водоэмульсии для внутренних и наружных работ, грунтовки, эмали, кузбаслаки, растворители оптом и в розницу. Завод рад новым клиентам и партнерам! Осуществляем продажу ЛКМ для большинства отраслей промышленности. В перечень продукции входят:" водоэмульсии для внутренних и наружных работ," эмали," грунтовки," кузбаслаки," растворители. Полный список смотрите на сайте и выбирайте товары по удобным для вас критериям: наименованию товара. Вкладываем в профессиональный рост сотрудников своего предприятия и партнеров. В нашей команде работают опытные менеджеры, которые ответят на интересующие вас вопросы о свойствах и подборе лакокрасочной продукции. Ведём открытую ценовую политику. Выступаем за честные отношения с клиентами - цены на товары указаны на сайте. Для клиентов разработана система скидок. Предлагаем качественную продукцию и надежное сотрудничество!
Almaty, Markov Str., 28
Продажа сырья для лакокрасочных материалов, сухих строительных смесей (пигменты, добавки).
040800, г. Капчагай, п. Заречный, промзона
Производство и реализация строительных материалов. Обучение строительным технологиям.
Almaty, Gurilev Str., 54-56
Шпатлевки, грунты, пропитки, лаки, эмали, внутренние, фасадные краски различного применения. Колеровка - 70 тысяч цветов по программе Heliomix.
Almaty, Kabdolov Str., 1/8, ТК Armada, блок 1/112, бут. Design Studio
Шпатлевки, грунты, пропитки, лаки, эмали, внутренние, фасадные краски различного применения. Колеровка - 70 000 цветов по программе Heliomix.
Almaty, Makataev Str., 156, 84 off.
Растворители, грунтовка, эмаль. Антикоррозионная грунтовка "Алри-Грунт". Водно-дисперсионные краски "Алри-DISP фасад" и "Алри-DISP интерьер".
Almaty, Manas Str., 53а, 8 off., 3 этаж, 3 этаж
Лакокрасочная продукция "TAMBOUR" и "NIRLAT" из Израиля. Официальный дилер. Сотовый и монолитный поликарбонат "POLYGAL" ("ПОЛИГАЛЬ") производство Израиль - Россия в г. Алматы.
Almaty, Omarov (Lesnaya ) Str., 12в/1
Продажа: эмали, грунтовки, растворители, лаки, мастики гидроизоляционные, антикоррозийные, добавки и пигменты для бетона, тротуарной плитки.
Almaty, Gagarin (BORALDAY) пр., 282
Краски, лаки, шпаклевка, сухие смеси, замки, инструменты для ремонта дома в Алматы.
Almaty, Ryskulov (KAMENKA) пр., 103в, ТЦ Строй-сити, бут. В225
Производство эмульсии, декоративных штукатурок, перламутра, колера, клея и шпатлевки из европейского сырья по немецким технологиям.
Almaty, мкр. Мамыр, Kassin Str., 2/4
Специальные краски: для ПВХ, стекла, мебели. Колер, подбор цвета согласно таблице RAL.
Almaty, Avantgarde (Kazybaev ) Str., 278
Производство и реализация сухих строительных смесей и лакокрасочной продукции.
Almaty, Gogol Str., 86, БЦ Казжол, 205 off.
Водно-дисперсионные краски: акриловые, латексные. Силиконовые, силоксановые, силикатные фасадные краски. Система теплоизоляции, колеровка. Caparol.
Almaty, Brodskiy Str., 37, 112 off.
Лаки, красители (Herlac, Sirca), клеи (Kleiberit). Деревообрабатывающее оборудование. Сервис, наладка. Инструмент Leuco.
Almaty, Kairbekov Str., 48
Водоэмульсионные, акриловые, фасадные краски, декоративная штукатурка, алкидные эмали и лаки, шпатлевки, грунтовки, сухие смеси, инструменты.
Almaty, Auezov Str., 3г
Пр-во лакокрасочной продукции: штукатурка "мюнхенская", "венецианская", "Пикассо", декоративные гранит и краска. Колеровка 3000 цветов, Финляндия.
Almaty, Tole Bi Str., 300а
Акриловые краски, грунтовки, шпатлевки, эмали, лаки. Декоративные покрытия. "Мюнхенская" и "венецианская" штукатурки.
Almaty, Tabachnozavodskaya Str., 20
Производство сухих строительных смесей и бетонных добавок.
Лаки, краски, растворители и другая лакокрасочная продукция и сухие смеси в рубрике "Строительные материалы: лакокрасочные, сухие смеси" на сайте "Наш Город. Алматы". Лучшие цены на лакокрасочную продукцию напрямую от производителей Казахстана и официальных дистрибьюторов известных мировых брендов России, Китая, Германии и других стран мира в городе Алматы, таких как Tambour, Mapei, Chrostiki, Ampacet, Rajiv, BASF и многих других. Всё это и многое другое для ремонта и строительства на сайте "Наш Город. Алматы".

сольвент; isopropanol; enamel; dry construction mixes; paints; varnishes; polyvinyl, technical, butyl alcohol; water emulsions; bronze powder; turpentine; mixes construction dry; construction glue; PVA; KMTs; pigments for concrete; wood stain; degreasers; ethyl acetate; airbrushes; solvents; polyurethane foam; minium; mastic; white spirit; antiseptics for a tree; sealants; filling; color; drying oil; chalk; paints and varnishes; primers; vollastonit; paint and varnish production in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.