Transport-expedition companies
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Al-Farabi ave. пр., 97, 1 off.
Железнодорожные, автомобильные, консолидированные перевозки грузов по всем направлениям (Китай, Италия, Европа, США).
Almaty, Satpaev Str., 90/1, 806 off.
Транспортно-экспедиторская компания H&B International Company оказывает весь спектр услуг по организации междугородней и международной ЖД доставки грузов на выгодных для клиентов компании условиях. Опытные логисты подберут оптимальный тип доставки, исходя из особенностей груза, срочности транспортировки, расстояния и ряда других факторов. Международные грузоперевозки. Грузоперевозки по РК. Железнодорожные грузоперевозки. Международные автоперевозки (Европа, Турция, Китай, страны СНГ)
Almaty, Karl Marks (Kunaev ) Str., 18/2, 204 off.
Организация грузоперевозок всеми видами транспорта по всему миру.
Almaty, Markov Str., 30а, 1 off.
Перевозка грузов всеми видами транспорта по принципу "от двери до двери" по всему миру, таможенное оформление и терминальная обработка грузов.
Almaty, Gogol Str., 86, БЦ Казжол

Автомобильные, железнодорожные, авиа и смешанные перевозки. Международные грузоперевозки. Авиагрузоперевозки. Железнодорожные грузоперевозки. Экспедирование грузов.
География перевозок с InterLuxCargo:

  • из Европы и России в Казахстан и регионы Средней Азии;
  • из Китая в Казахстан и регионы Средней Азии;
  • из Канады, Северной и Южной Америки в Казахстан;

Мультимодальные перевозки с InterLuxCargo:

  • доставка грузов «от двери до двери»;
  • страхование от всех рисков;
  • контроль движения груза и сроков доставки;
  • оформление сопроводительных документов;
  • полный комплекс услуг по обработке в портах и на погранпереходах.
Almaty, Al-Farabi ave. пр., 7а, блок5а, 231 off., БЦ Нурлы Тау, 16 этаж, БЦ Нурлы Тау, 16 этаж
Almaty, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), Кокорай Str., 2а/1, БЦ Массагет, левое крыло, 3 эт.
Комплексная логистика. Авто- и ж/д перевозки. Таможенно-брокерские услуги. Лиц. №0000473.
Almaty, Timiryazev Str., 42, КЦДС Атакент, пав.10, блок "F", 3 этаж
Экспедирование грузов из любой точки мира в Казахстан: Воздушным /Морским/ Железнодорожным/ Автомобильным. Таможенное оформление грузов. Транспортировка промышленных товаров. Доставка продуктов-техники нефтегазовой и горнодобывающей промышленности. Транспортировка крупногабаритной строительной техники и негабаритных грузов. Высококвалифицированный персонал по доставке опасных грузов. Услуги по обработке грузов в аэропортах назначения: Алматы, Актау, Атырау, Нурсултан и локальная доставка на удаленные объекты. Автотранспортные услуги по Казахстану - тентованные автомобили и низкорамные тралы. Краткосрочные услуги складирования и услуги по упаковке. Консолидированные перевозки в пределах Казахстана. Транзитные услуги Нур Жолы -пограничный переход Хоргос.
Almaty, Bekbolat (OZHET) Str., 2/91, 2 off.
Доставка товаров из России.
Almaty, Furmanov пр., 120, 24-3 off.
Грузоперевозки по территории РК, Китая, Центральной Азии, стран СНГ и ЕС. Консолидация, экспедирование грузов, содействие в страховании грузов.
Almaty, Zhangeldin Str., 31, БЦ Жар-Су, 201 off.
Доставка товаров из КНР в РК и РФ авто- и ж/д транспортом. Поиск поставщиков в КНР. Консолидация грузов, услуги таможенного представителя.
Almaty, Gogol Str., 86, БЦ Казжол, 216 off.
Консолидированные и полные перевозки из Китая (авто, авиа, ж/д). Оформление экспорта и транзита, торгово-закупочные услуги в Китае.
Almaty, Al-Farabi ave. пр., 7, БЦ Нурлы Тау, корп.5А, 303 off., 24 эт., 24 эт.
Almaty, Zhambyl Str., 111/72, 9 off.
Международные автоперевозки из/в СНГ, Казахстан, Прибалтику, Европу. Консолидация. Собственный парк машин. Тентованные фуры до 25 т, 128 куб. м.
Almaty, Egizbaev Str., 13, 115 off.

Компания "KLN Logistics", с радостью предлагаем Вам следующие услуги:

  1. Автоперевозки (FTL, LTL).
  2. Авиаперевозки.
  3. Железнодорожные (Ж/Д) перевозки (вагонные, контейнерные, полувагоны, хопперы, платформы).
  4. Морские перевозки.
  5. Мультимодальные перевозки.

Транспортные и логистические услуги. Грузоперевозки по следующим направлениям: Россия, США, Турция, Страны Евросоюза, Страны Юго-Восточной Азии.

Almaty, Auezov Str., 127
Наши взгляды! Я не люблю, когда портят мои вещи. Я думаю, вы тоже. Грузоперевозки - это та отрасль, где такое случается чаще всего. Вам надоело тратить свое время и деньги на логистику, выбирая перевозчика, подбирая машину для перевозки груза и оптимальный путь следования? Вам важно, чтобы ваши вещи доставлялись вовремя и полной сохранности? Страх что машина сломается где-нибудь по дороге, или водитель подведет в самый ответственный момент - это только часть проблем, с которыми вы можете столкнуться, доверившись недобросовестным кампаниям. Но есть же такие компании, у которых грузы приходят точно в срок и в целости, они выполняют свои обязательства перед партнерами, их ценят и уважают. Мы работаем именно с такими компаниями и профессионально осуществляем транспортировку грузов Сотрудничество с нами - это надежные перевозки - работа только с проверенными компаниями Опытные специалисты компании, которые проконсультируют Вас по вопросам организации-перевозок, помогут подобрать тип транспорта и выбрать оптимальный маршрут. Контроль на каждом этапе перевозки в режиме реального времени Своевременная и точная доставка грузов Полный и своевременный комплект документов Расчет стоимости в кратчайшие сроки Индивидуальный подход на 100%. Каждую задачу мы решаем исходя из ваших потребностей. Это означает для вас: - гарантия выполнения ваших сроков; - минимальное количество времени на оформление документов; - Безопасность вашего груза на всем пути следования, и вы правы, когда подходите к выбору транспортной компании со всей ответственностью.
Almaty, мкр. Аксай-1а, 1, 4 off., 6 эт., 6 эт.
Автоперевозки грузов по всем направлениям Казахстана. Перевозка спец- и сельхозтехники. Длинномеры 12-метровые (доставка металла, контейнеров).
Almaty, Abai пр., 157, 48 off.
Международные мультимодальные авто, ж/д, авиа и морские перевозки в/из Европы, Азии, СНГ. Доставка "от двери до двери". Таможенное деклар-е.
Almaty, мкр. Самал-2, 91
Международные грузоперевозки из Европы, стран Балтии, Восточной и Средней Азии, Китая, Индии, ОАЭ, стран Ближнего и Дальнего Востока в страны СНГ.
Almaty, Gogol Str., 86, БЦ Казжол, 519 off., 5 этаж, 5 этаж
Ежедневное получение отгрузочной информации о всех ж/д перевозках, дислокации (поиск вагонов), пробеге и ремонте.
Almaty, мкр. Рахат, Кошек батыра Str., 5
Все виды перевозок: ж/д, авто, авиа, морские, мультимодальные, международные. Таможенное оформление. Лиц. №00443.
Almaty, Ratushny Str., 90 б, 7 off.
Международные грузоперевозки из Европы, России, Украины, Беларуси, Китая. Экспедирование грузов, консолидация.
Almaty, мкр. Аксай-1, Tole Bi Str., 18, 54 off.
Автотранспортные, железнодорожные и морские перевозки в международном сообщении. Консолидированные перевозки из Европы и России.
Almaty, Rozybakiev Str., 270а, 2 эт.
Доставка грузов (авто, авиа, ж/д) из Европы, СНГ, Китая в Казахстан. Консолидация из Европы и России. Складские и таможенные услуги.
Almaty, Suyunbay пр., 89 б, 202-203 off., БЦ "Green Hill", БЦ "Green Hill"
Авиа-, авто-, ж/д и мультимодальные перевозки из СНГ, Европы, Китая, ОАЭ, США, Турции. Содействие в страховании. Таможенные услуги.
Almaty, Furmanov пр., 65, 410-412 off.
Транспортно-экспедиторские услуги. Железнодорожные перевозки. Собственный парк вагонов.
Almaty, Polezhaeva Str., 92а
Перевозка грузов автотранспортом. Казахстан, СНГ, Европа. Помощь и консультация. Комплексное решение логистических вопросов.
Almaty, Zhandosov Str., 98
Международные грузоперевозки всеми видами транспорта. Основные направления: Европа, СНГ, Китай, Турция. Помощь в оформлении документов.
Almaty, Mametova Str., 72/1, 14 off.
Международные авиаперевозки грузов. Авто- и ж/д перевозки из стран Европы, Азии, Дальнего Востока. Перевозка консолидированных грузов.
Almaty, Manas Str., 32а, БЦ Sat, 205А off.
Международные грузоперевозки из Европы, Китая, стран Азии и СНГ: автомобильные, железнодорожные, авиа. Консолидация, таможенное оформление.
Almaty, Karl Marks (Kunaev ) Str., 18/2, 105 off.
Перевозка грузов всеми видами транспорта, достака по городу, упаковка, складские услуги, переезд офисов. Курьерские услуги. Лиц. №002318.
Almaty, Kabdolov Str., 22 б, 3 off., 6 эт., 6 эт.
Транспортно-экспедиторские услуги по международной перевозке грузов автомобильным транспортом. Консолидация грузов из Казахстана и России.
Almaty, Azovskaya Str., 27
Грузоперевозки по РК (от 1,5 до 20 тонн), термобудки и рефрижератор.
Almaty, Kazybek Bi Str., 12/24, 75 off.
Авиа-, авто-, ж/д и мультимодальные грузоперевозки из/в СНГ, Европу, Китай, ОАЭ, США, Турцию, Афганистан. Складские услуги. Перевозки по Казахстану.
Almaty, Seifullin (KAMENKA) пр., 531, БЦ Сарыарка Алуан, 803 off.
Доставка грузов и корреспонденции авиа-, авто- и ж/д транспортом. Логистические услуги, содействие в страховании, таможенное оформление.
Almaty, Aerodromnaya (Bokeyhanov )  Str., 49
Грузоперевозки всеми видами транспорта по Казахстану и СНГ. Китай - Казахстан - Россия. Европа - Казахстан. Перевозка негабаритных грузов.
Almaty, Baitursynov Str., 68, 11 off.
Авиа-, авто-, ж/д и мультимодальные перевозки из/в СНГ, Европы, Китая, ОАЭ, Турции, по РК. Консолидация сборных грузов. Содействие в страховании.
Almaty, Zhibek Zholy ave. пр., 50/2/39, 17 off., БЦ Квартал, БЦ Квартал
Международные авто-, ж/д, авиа-, мультимодальные, контейнерные перевозки из/в США, Европу, Китай, СНГ. Складские услуги. Консолидирование.
Мухаметжана Туймебаева, Промзона , 275
Автомобильные, рефрижераторные, международные перевозки (страны СНГ, Европа, Азия). Перевозки по Казахстану. Доставка грузов в Алматы. Аренда складов. Полный спектр услуг по перевозке грузов.
Almaty, Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ) бульв., 62 б, 2 off.
Железнодорожные, мультимодальные, авиа- и автомобильные грузоперевозки.
Almaty, мкр. Сайран, 14, 408 off.
Международные грузоперевозки: авто, ж/д и авиа.
Almaty, мкр. Горный гигант, 60 let Komsomola (Zhamakaev ) Str., 165а
Широкая номенклатура перевозимых грузов, от товаров народного потребления до товаров промышленного назначения. Грузоперевозки нефтеналивных, сельскохозяйственных и химических грузов, грузы в универсальном подвижном составе, контейнерные перевозки по ж/д, перевозка цемента, угля, техники, оборудования и т/д. Сервис и обеспечение подвижным составом по СНГ и странах Балтии. Перевалка, складирование грузов в портах Балтийского моря. Оперирование подвижным составом диспетчеризация, ремонт, отстой вагонов.
Almaty, Gogol Str., 89а, БЦ Дарай, 407 off.
Полный спектр транспортно-экспедиторских услуг, организация перевозок груза из КНР, РФ, стран СНГ, Европы в страны СНГ всеми видами транспорта.
Almaty, 1 md. тракт, 33
Международные грузоперевозки по территории Европы, СНГ и Казахстана. Собственный парк автомашин.
Almaty, мкр. Коктем-1, 15а, 5 эт.
Международные мультимодальные грузовые перевозки, автоперевозки (полные и сборные грузы), авиаперевозки, негабаритные грузы.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 348, 106 off.
Грузоперевозки по всем направлениям (Казахстан, Россия, Азия, Европа). Сборные грузы. Негабаритные перевозки.
Almaty, мкр. Жетысу-3, 25а, 308 off.
Грузоперевозки по г. Алматы и Алматинской области.
Almaty, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), Кокорай Str., 2а, БЦ Массагет, 430 off.
Услуги по организации транспортировки грузов "от двери до двери". Консолидация грузов на территории РФ, РК и стран Европейского cоюза.
Almaty, Potanin (Kazachya ) Str., 41
Немецкая экспедиторская компания. Международные проектные перевозки (негабаритные и тяжеловесные грузы).
Almaty, Al-Farabi ave. пр., 17/1, блок5 б, 15 off., ПФЦ "Нурлы-Тау", 17 эт.,, ПФЦ "Нурлы-Тау", 17 эт.,
Международные грузоперевозки в/из Казахстан(а): авиа, авто, мультимодальные, контейнерные, ЖД из Китая, Юго-Восточной Азии, Европы, Турции, США, Канады и других стран Америки. Доставка различных категорий грузов. Дополнительные услуги при экспорте/импорте грузов в/из Казахстан(а): страхование, таможенное оформление, складское хранение грузов и т.п. Логистика снабжения для компаний Казахстана – удовлетворение потребностей производства в ресурсах с максимально возможной экономической эффективностью.
Kaskelen, Каражанова Str., 62
Международные автомобильные грузоперевозки. Консолидация грузов из Европы, Белорусии, России, внутри Казахстана.
Almaty, Griboedov Str., 56а
Грузоперевозки по г. Алматы, РК и СНГ (от 100 кг до 20 т) всеми видами транспорта.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 208а, 302/2 off.
Международные грузоперевозки по Казахстану, странам СНГ и Европы.
Almaty, Al-Farabi ave. пр., 19, блок2Б, 603 off., БЦ Нурлы Тау, 6 эт., БЦ Нурлы Тау, 6 эт.
Almaty, Al-Farabi ave. пр., 15, БЦ Нурлы Тау, блок4В, 2105 off., 21 эт., 21 эт.
Перевозки всеми видами транспорта из Европы и восточных стран. Негабаритные грузы. Доставка "от двери до двери". Консолидация.
Almaty, Al-Farabi ave. пр., 97, 54 off.
Транспортно-экспедиторские услуги.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 212, корп.3, 206 off.
Грузоперевозки в любом направлении по РК.

Cargo delivery, transportations freight, container transportation, insurance of freights and transportations, packing and repacking of freights, trawls, air transportation cargo, combined freights, rail transportation, forwarding, length gages, logistics, the transport-forwarding companies, sending auto parts, consolidation of freights, transportations carriage in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.