Psychology centers, psychologist's service. Trainings
Number of records:
select
123
  LogoImg
Number of records:
select
123
Almaty, Askarov (RAKHAT) Str., 2/1
Все виды психологической помощи: лишний вес, наркомания, алкоголизм, азартные игры. Лиц. №13008722 от 31.05.2013 г.
Almaty, 24 Iunya   Str., 27, 402 off.
Психологические и бизнес-тренинги, индивидуальные консультации.
Almaty, Zharokov Str., 223/1, 10 off.
Психолог. Консультация по вопросам поведения и общения, управление эмоциями, работа с убеждениями, обучение методикам транса и самогипноза.
Almaty, Zhandosov Str., 51, 604 off.
Коучинг, психологические консультации, помогающие найти решение, реализовать цели в личной жизни, предназначении, деньгах, бизнесе, личном росте.
Almaty, Kazybek Bi Str., 80, 2 off.
Психолог, психокоррекция, психоанализ, индивидуальная и групповая психоаналитическая терапия.
Almaty, Tole Bi Str., 64, 23 off.
Психоаналитическая психотерапия взрослых и подростков. Индивидуально и в группе. Семейное консультирование. Онлайн-консультирование. Проблемы отношений, неуспеха, внутреннего развития.
Almaty, Ualihanov (Krasin ) Str., 63а, 2 эт.
Системный семейный психолог, Расстановщик, психотерапевт по Символдраме, специалист по инициациям мужской и женской зрелости, психолог-сексолог, Клинический психолог. Работает индивидуально и с семейными парами. Также работает с ПТСР, психосоматикой, травмами сексуального насилия, паническими атаками. Проводит индивидуальные и групповые семейные Расстановки, Расстановки в организациях. Инициации мужской и женской зрелости. Ведущая женского клуба «Мастерская счастья». Проводит тренинги для мужчин.

The psychological centers, psychological assistance, seminars for experts, homeopathy, coaching, Trainings, services of the psychologist in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.