Жолаушылар автотасымалы: компаниялар, қызметтер
  LogoImg
Алматы, Шемякин к-сі, yй 290
Компания ALMA TAXI ведет набор сотрудников, для работы в такси на своих автомобилях, на платформе Яндекс, в городе Алматы, а также в остальных городах Республики Казахстан. Регистрация в приложении абсолютно бесплатна, процент таксопарка минимальный. В свою очередь, вы получаете возможность зарабатывать от 20 000 тг. в день, получая бесперебойные заказы на развозку, а также, регулярные бонусы от проверенного годами, лучшего таксопарка города.
Алматы, Габдуллин к-сі, yй 177, 4 кеңсе
Аэропорт: встреча, проводы. Автоняня, автоперсона. Междугородные и загородные поездки. Микроавтобусы. Транспорт VIP-класса. Курьерская доставка.
Алматы, мкр. Шапагат (бывш. мкр. Заря Востока), Шоссейная к-сі, yй 8-й км
Алматы, мкр. Думан-2, yй 24
Перевозки по г. Алматы. Экскурсии, обслуживание конференций, кудалык, поездки по достопримечательностям гг. Тараз, Алматы.
Алматы, Рысқұлов д-лы пр., yй 202
Экскурсионное обслуживание, междугородные перевозки. Обслуживание бизнес-клиентов, трансфер. Лиц. №014859.
Алматы, Кассин к-сі, yй 1/2, 25каб.
Перевозки на автобусах, микроавтобусах, легковых автомобилях. Грузоперевозки на автомобилях MAN (до 5 тонн) и ГАЗель. Осуществляем следующие виды пассажирских перевозок: Встреча и проводы в аэропорту; Выезды на природу и пикники; Экскурсии с гидом; Развозка персонала; и др. Грузоперевозки по Алматы и Казахстану; Переезды офисов и квартир; Предоставление грузчиков; и др.
Алматы, Өтеген батыр к-сі, yй 104, 1 кеңсе
Туристические поездки, экскурсии на комфортабельных автобусах по городу. Корпоративные выезды.
Алматы, Парковая к-сі, yй 196
Перевозка пассажиров, встречи, проводы в аэропорту. Обслуживание туристских маршрутов, поездки по городам Казахстана.
Алматы, Фурманов пр., yй 241, 5 кеңсе
Содействие в пассажирских перевозках по городу и межгороду на легковых автомобилях представительского, бизнес- и эконом-класса.
Алматы, мкр. Самал-1, yй 3
Транспортная компания со своим транспортом оказывает грузопассажирские перевозки, а так же все виды деятельности связанные с транспортом. Каждому клиенту индивидуальный подход. Форма оплаты ЛЮБАЯ, Для постоянных клиентов предусмотренны скидки!
Алматы, Рысқұлов д-лы пр., yй 202
Пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах, микроавтобусах (город, экскурсии, трансфер, развозка персонала, обслуживание организаций).
Алматы, Абай пр., yй 76/109, 315 кеңсе
Загородные экскурсии. Иссык-Куль. Транспортные услуги. Лиц. №0002418.
Алматы, мкр. Коктем-1, yй 28, 4 кеңсе
Пассажирские перевозки на комфортабельном микроавтобусе.
040923, Карасайский р-н, трасса Алматы-Талап, с/о Торпеда, ул. Восточная, д. 2
Транспортные услуги внедорожников, моторных лодок. Деловые поездки, охота, рыбная ловля, туризм. Аренда, продажа и сервисное обслуживание автодомов.
Алматы, Парковая к-сі, yй 196
Перевозка пассажиров, встречи, проводы в аэропорту. Обслуживание туристических маршрутов.
Алматы, Қонаев к-сі, yй 18, 305каб., 3 эт., 3 эт.
Организация пассажирских перевозок (автобусы, микроавтобусы, авто представительского класса). Долгосрочное обслуживание организаций.
Алматы, Суворов к-сі, yй 2
Услуги пассажирских перевозок на микроавтобусах по г. Алматы и междугородные перевозки. Обслуживание иностранных делегаций, выставок.

Пассажирские перевозки, автоперевозки, транспортные услуги, экскурсионное обслуживание, автобусные кассы, междугородние перевозки, встреча, проводы в аэропорт, вокзалы, автовокзалы в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.