Өсімдік, көкөніс шаруашылықтары
  LogoImg
Алматы, мкр. Жетысу-4, yй 22, 53 кеңсе
Производство всех видов теплиц и садовых центров, а также широкий спектр комплектующих к ним.
Алматы, Райымбек д-лы пр., yй 206в/2, автокомплекс PEGAS, 5 кеңсе
Агросопровождение, капельное орошение. Водорастворимые минеральные удобрения и биостимуляторы (производство Бельгия).
Алматы, Осипенко к-сі, yй 37
Пакетированные семена и весовые семена овощных, семена цветочных культур и семена газонных трав, луковичные, минеральные удобрения, почвогрунт, готовые грунты, садовый грунт. Средства защиты растений: биотехнические средства, комплексные удобрения, средства от вредителей, средства от болезней растений, средства от сорняков. Кашпо настенное и кашпо подвесное, пластиковые изделия - горшки для растений и многое другое. Более подробно на нашем сайте либо по телефонам.
Алматы, мкр. Мамыр-4, yй 4 б
Удобрение для закрытого и открытого грунта, биозащита, субстраты для выращивания, промышленные теплицы, капельное орошение.
Алматы, Қабдолов к-сі, yй 16, корп.1, 506 кеңсе
Оптовая и розничная продажа семян овощных и бахчевых культур компании.
Алматы, Жүргенов к-сі, yй 31
Реализация и заготовка овощебахчевых культур и кормовых трав.

Растениеводческие, овощеводческие хозяйства семена, саженцы, крестьянские хозяйства, растениеводство, саженцы, садоводство, огородничество, грибы, тепличные хозяйства, овощеводство, хозяйства крестьянские, хозяйства тепличные, земля, теплицы, конструкции для ферм, луковицы тюльпанов, огородничество, садоводство в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.