Көлік-экспедиторлық компаниялар
Cан көрсеткіштері:
select
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
Алматы, Стасов к-сі, yй 102а
Регулярные перевозки сборных грузов и грузов с полной загрузкой автомашин. Авиадоставка грузов между Россией и Казахстаном. Грузоперевозки внутри РК.
Алматы, Райымбек д-лы пр., yй 348, 320 кеңсе
Услуги грузоперевозок в любую точку мира.
Алматы, Әл-Фараби д-лы пр., yй 17, БЦ Нурлы Тау, корп.4Б, 403 кеңсе
Авиа-, авто-, железнодорожные перевозки. Еженедельная консолидация из Европы, РФ, США, Монголии и Китая. Негабаритные и проектные перевозки.
Алматы, Жибек жолы д-лы пр., yй 50, центр бизнеса и торговли Квартал, 703 кеңсе
Алматы, Панфилов к-сі, yй 14, 7 кеңсе
Грузоперевозки по Казахстану. Россия. Европа. Китай.
Алматы, 22-ші линия к-сі, yй 45, 300 кеңсе
Перевозка грузов в контейнерах и других грузов, не представляющих технической сложности с точки зрения перевозки, а также осуществляет перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов, транспортировка которых представляет собой сложнейшую техническую задачу. В активе нашей компании - перевозки крупногабаритной техники и оборудования: Для атомных, тепловых, электро и гидростанций; Для нефтеперерабатывающих заводов и химических предприятий; Металлоконструкций для строительства мостов, плотин и элеваторов; Скоростные суды, яхты, вертолеты, краны, буровые установки и т.д.
Алматы, Павлодарская к-сі, yй 1
Транспортные и железно-дорожные грузоперевозки.
Алматы, мкр. Кемел (бывш. мкр. Первомайский), Аксуат (бывш. ул. Капчагайская) к-сі, yй 17/2
Предлагаем услуги международных автоперевозок. Наши услуги включают в себя: Грузоперевозки по следующим направлениям: Узбекистан - Европа. Европа - Узбекистан. Казахстан - Узбекистан. Узбекистан - Казахстан. Также в список наших услуг входит консолидация сборных грузов внутри Казахстана. Постоянное отслеживание грузов по всему маршруту следования. Квалифицированный водительский персонал.Также компания предоставляет дополнительные таможенные услуги.
Алматы, Гоголь к-сі, yй 91, 41 кеңсе
Международные грузоперевозки из Европы, Китая, Австралии, США, стран СНГ в Казахстан и обратно: авиа, вагон, контейнер, авто и автоконсолидация.
Алматы, Мәуленов к-сі, yй 111, 1кв.
Международные грузоперевозки всеми видами транспорта из/в стран(ы) СНГ, Европы, Средней Азии, Китая. Консолидация. Негабаритные грузы.
Алматы, Фурманов пр., yй 103, 606 кеңсе
Авиа-, ж/д и автоперевозки. Аренда вагонов. Перевозка негабаритных грузов.
Алматы, Мынбаев к-сі, yй 46, 515А кеңсе
Перевозим грузы из любой точки мира (включая Китай, США, Европу) в Казахстан. Международные перевозки любой сложности. Гарантия доставки в срок. Оптимальное соотношение времени и стоимости доставки. Обеспечение сохранности груза. Опыт работы более 15 лет. Ж/д, авто, авиа, морские, контейнерные, мультимодальные перевозки. Полные грузы и консолидация. Партнерские склады в 5 городах Китая. Прямые договора с АО «КТЖ-Грузовые перевозки», АО «Кедентранссервис», АО «KTZ Express», АО «СК«НОМАД Иншуранс»
Алматы, Әл-Фараби д-лы пр., yй 7, БЦ Нурлы Тау, корп.5А, 134 кеңсе, 5 эт., 5 эт.
Международные авто- и авиаперевозки: Европа, Азия, СНГ и по Казахстану. Услуги таможенного брокера. Собственный парк автомашин.
Алматы, 1 ықш. ауд. тракт, yй 37а
Автоперевозки по территории Европы, СНГ и Казахстана.
Алматы, Егізбаев к-сі, yй 13, 24 кеңсе
Программное обеспечение для расчета перевозок по территории Казахстана, СНГ и Балтии.
Алматы, Егізбаев к-сі, yй 54 б, 722, 723, кеңсе
Онлайн-определение дислокации подвижного состава (вагоны, контейнеры).
Алматы, Мәуленов к-сі, yй 85, 57 кеңсе
Услуги по перевозке грузов любым видом железнодорожного транспорта по странам СНГ и Балтии. Любое направление.
Алматы, Абай пр., yй 155, 8 кеңсе
Ж/д, авто, авиа, морские перевозки по всем направлениям: Китай, Юго-Восточная Азия, Россия, СНГ, Европа и др. Содействие в таможенном оформлении.
Алматы, Домбровский к-сі, yй 3а
Автопарк: от ГАЗелей до еврофур. Доставка сборных грузов в регионы РК. Комплексные переезды офисов по РК.
Алматы, Поддубного к-сі, yй 90/57
Грузовые авиаперевозки, транспортно-экспедиторское обслуживание. Мультимодальные перевозки груза. Адресная доставка груза. Круглосуточно.
Алматы, Иссыкская к-сі, yй 29а, 3 кеңсе
Грузовые авиатранспортные, экспедиторские услуги. Лиц. ПБГП №0035-06.
Алматы, Рысқұлов д-лы пр., yй 48а, 107 кеңсе
Грузоперевозки по Казахстану и СНГ. Свой парк автомашин.
Алматы, Мынбаев к-сі, yй 151, 43 кеңсе, БЦ "VERUM", БЦ "VERUM"
Полный логистический сервис по доставке всех видов грузов из стран СНГ, Европы и Азии, а также из Турции в Казахстан и обратно.
Алматы, Қонаев к-сі, yй 18/2
Перевозки по Казахстану и странам зарубежья. Полный спектр транспортно-логистических услуг. Собственный парк вагонов, логистический терминал.
Алматы, Гагарин д-лы пр., yй 90, 2 кеңсе
Грузоперевозки из Европы (приоритет: Италия, Испания, Франция, Турция) в РК и Ср. Азию. Собственный парк машин Euro 4-5. Таможенное оформление грузов.
Алматы, Харьковская к-сі, yй 70
Грузоперевозки автотранспортом по всем регионам Казахстана и России без ограничений.
Алматы, Абай пр., yй 76/109, 430 кеңсе
Повагонные и контейнерные перевозки по территории РК, России, Прибалтики, Китая, Средней Азии, Кыргызстана. Разработка схем погрузки грузов. Грузоперевозки.
Алматы, Куусинена к-сі, yй 5а
Международные грузоперевозки из Европы, Беларуси, России и по Казахстану. Консолидация грузов. Грузоперевозки по Казахстану. Доставка груза по Казахстану. Доставка груза из Европы. Доставка груза из России. Доставка груза из Беларуси. Грузоперевозки по СНГ.
Алматы, Ахметов к-сі, yй 51а, 412 кеңсе
Консолидация по РК и РФ. Таможенное оформление. Брокерские услуги. Подбор кодов ТНВЭД. Перевод инвойса. Доставка "от двери до двери".
Алматы, Төле би к-сі, yй 293/1
ТОО "BIG TRANZIT", занимается грузоперевозками по Казахстану и Российской Федерации. Имеется собственный автопарк. (Фуры полуприцепы, Газели удлиненные, 5 тонники с гидролопатами). Перевозка грузов от 100 кг и выше, от 1 куба и выше. Домашние, офисные переезды. Доставка от адреса до адреса. Перевозка негабаритных грузов.
Алматы, мкр. Самал-2, Бектуров к-сі, yй 77а, БЦ Самал
Полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг. Железнодорожные, автомобильные, морские и воздушные перевозки в любых направлениях.
Алматы, мкр. Алтай-1, Майлин к-сі, yй 79
Перевозка легковых и грузовых автомобилей. Международные авиа-, авто-, ж/д перевозки. Весь спектр логистических услуг. Складская логистика.
Алматы, Қазыбек би к-сі, yй 123, 7 кеңсе
Доставка грузов из Китая. Консолидированный груз - это сборный груз нескольких людей который собирается в одном транспортном средстве. Это очень удобно, поскольку Вам не нужно тратить свое время на организацию перевозки, мы все сделаем за Вас. Авто доставка консолидированного груза, пожалуй, самый безопасный и удобный способ доставки. Вы можете заказать необходимый товар у производителя и ожидать груз из Китая в кратчайшие сроки.
Алматы, Қабанбай батыр к-сі, yй 7а
Международные и локальные перевозки (авто, ж/д и авиа). Перевозка личных вещей и коммерческих грузов. Брокерские услуги и упаковка.
Алматы, Әл-Фараби д-лы пр., yй 75в/7, 4 эт.
Международная перевозка грузов в контейнерах морским и ж/д транспортом. Доставка грузов "до двери".
Грузоперевозки. Отправка сборных грузов по РК. Перевозка негабаритных грузов. Транспортировка грузов автотранспортом: Отправка консолидированных грузов по всей территории РК. Перевозки по схеме "от двери до двери"; Транспортировка грузов железнодорожным транспортом: Вагонные и контейнерные перевозки. Упаковка грузов: мягкая/жесткая упаковка, маркировка, опломбирование ценных грузов. Склад для хранения грузов.
Алматы, Тулебаев к-сі, yй 38, БЦ Жетысу, 6 эт.
Международные перевозки грузов до мест назначения по всему миру (воздушные, наземные и морские).
Алматы, Богенбай батыра к-сі, yй 279, 172 кеңсе
Транспорт на горячие источники.
Алматы, Манаса к-сі, yй 32а, 502А кеңсе
Международные авиа-, морские, ж/д, авто-, мультимодальные перевозки. Консолидация. Дополнительные услуги.
Алматы, Жибек жолы д-лы пр., yй 64, 504 кеңсе
Транспортно-экспедиторские услуги. Международные авиагрузоперевозки.
Алматы, Тельман к-сі, yй 26
Международн. грузоперевозки, еженедельные отправки сборных грузов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, наличие ADR-разрешений, температ. режим.
Алматы, Нурмаков к-сі, yй 1а, 26 кеңсе
Международные грузоперевозки автомобильным транспортом из/в Россию в/из Казахстан. Еженедельная отправка СБОРНЫХ грузов автотранспортом из России (гг. Москва и область, Санкт-Петербург и обл., Воронеж, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск и т.д.) в Казахстан. Наличие склада. Оптимальное соотношение времени и стоимости доставки. Обеспечение сохранности груза. Опыт работы более 15 лет. Полный спектр логических услуг, доставка по схеме "от двери до двери".
Алматы, Сейфуллин д-лы пр., yй 563/103, 306/1 кеңсе
Транспортно-экспедиционное обслуживание и перевозка грузов в международном и внутриреспубликанском сообщении всеми видами транспорта.
Илийский район, Байсеркенский СО, ПК Казахстан, по Капчагайской трассе
Алматы, Райымбек д-лы пр., yй 348, 320 кеңсе
Услуги грузоперевозок в любую точку мира.
Алматы, Жетісу к-сі, yй 43
Добавьте пожалуйста описание вашей деятельности и, если есть желание, то информацию о компании. Описание деятельности - наша компания оказывает такие и такие услуги, качественно, быстро, хвалите себя. Информация о компании - компания EXLINE образовалась в таком-то году. и опять, мы оказывваем такие то услуги, возможно какие-то отличия от других подобных компаний....
Алматы, Абай пр., yй 157, 41 кеңсе
Перевозка грузов автомобильным и ж/д транспортом из Европы в страны СНГ и Казахстан, перевозка сборных грузов из Европы, услуги логистики.
Алматы, мкр. Аксай-5, yй 20, 56 кеңсе
Международные автомобильные перевозки. Консолидация грузов с территории Европы и России в Казахстан.
Алматы, Қонаев к-сі, yй 1, 302 кеңсе

Транспортная компания осуществляет:

  • Грузоперевозки.
  • АВТОПЕРЕВОЗКИ полными и консолидированными машинами из Европы и Китая;
  • Ж/Д ПЕРЕВОЗКИ контейнерные перевозки из Китая и Европы (20,40,40'HC), перевозки в вагонах (120,138,150куб, ЦМГВ для легкого груза) из России и Белоруссии;
  • АВИАПЕРЕВОЗКИ из Европы, Тайваня, Китая, Кореи, Индии и США (свыше 50кг);
  • МУЛЬТИМОДАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ в контейнерах (авто/море+Ж/Д).
Алматы, мкр. Тастак-2, yй 30, 15 кеңсе
Разные автогрузоперевозки (1-120 куб. м), в т. ч. с t-режимом по РК, из/в Китай, Россию, Украину, страны Балтии, Европы и СНГ. Консолидация груза.
Алматы, Шевченко к-сі, yй 165 Б, 516 кеңсе
Автомобильные грузоперевозки по г. Алматы и всему миру, в том числе с соблюдением температурного режима (от 1 до 120 куб. м). Консолидация грузов.
Алматы, Әл-Фараби д-лы пр., yй 17, БЦ Нурлы Тау, корп.4Б, 1106 кеңсе
Услуги поддержки морских нефтегазовых проектов. Экспедирование грузов.
Жанатурмыс, квартал 1, yй 38
Авто-, ж/д, авиагрузоперевозки. Перевозка крупногабаритного и тяжеловесного груза. Консолидация грузов: Казахстан, Россия, Китай, Узбекистан и т. д.
Алматы, мкр. Сайран, yй 14, 304 кеңсе
Международные перевозки всеми видами транспорта. Перевозка негабаритных грузов. Консолидированные перевозки из Европы, России и по РК.
Алматы, Карасай батыра к-сі, yй 61-67/132, 72 кеңсе
Международные авто- и ж/д перевозки. Консолидированные перевозки, поставка техники и негабаритных грузов из Европы.
Алматы, Заветная к-сі, yй 33а
Ж/д, автоперевозки, поиск и отслеживание вагонов и контейнеров по СНГ и Прибалтике. Отправка контейнеров. Ж/д и автоконсолидация по Казахстану.

Доставка грузов, перевозки грузовые, контейнерные перевозки, страхование грузов и перевозок, упаковка и переупаковка грузов, тралы, авиаперевозки грузовые, сборные грузы, железнодорожные перевозки, экспедирование, длинномеры, логистика, транспортно-экспедиторские компании, отправка автозапчастей, консолидация грузов в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.