Психология орталықтары, психолог қызметі. Тренингтер
  LogoImg
Алматы, Аскаров к-сі, yй 2/1
Все виды психологической помощи: лишний вес, наркомания, алкоголизм, азартные игры. Лиц. №13008722 от 31.05.2013 г.
Алматы, 24 июня к-сі, yй 27, 402 кеңсе
Психологические и бизнес-тренинги, индивидуальные консультации.
Алматы, Жароков к-сі, yй 223/1, 10 кеңсе
Психолог. Консультация по вопросам поведения и общения, управление эмоциями, работа с убеждениями, обучение методикам транса и самогипноза.
Алматы, Жандосов к-сі, yй 51, 604 кеңсе
Коучинг, психологические консультации, помогающие найти решение, реализовать цели в личной жизни, предназначении, деньгах, бизнесе, личном росте.
Алматы, Қазыбек би к-сі, yй 80, 2 кеңсе
Психолог, психокоррекция, психоанализ, индивидуальная и групповая психоаналитическая терапия.
Алматы, Төле би к-сі, yй 64, 23 кеңсе
Психоаналитическая психотерапия взрослых и подростков. Индивидуально и в группе. Семейное консультирование. Онлайн-консультирование. Проблемы отношений, неуспеха, внутреннего развития.
Алматы, Уәлиханов к-сі, yй 63а, 2 эт.
Системный семейный психолог, Расстановщик, психотерапевт по Символдраме, специалист по инициациям мужской и женской зрелости, психолог-сексолог, Клинический психолог. Работает индивидуально и с семейными парами. Также работает с ПТСР, психосоматикой, травмами сексуального насилия, паническими атаками. Проводит индивидуальные и групповые семейные Расстановки, Расстановки в организациях. Инициации мужской и женской зрелости. Ведущая женского клуба «Мастерская счастья». Проводит тренинги для мужчин.
Алматы, Манаса к-сі, yй 49, 47 кеңсе
Психоанализ, психосоматика, личностный рост, тренинг, дирижёр группового процесса, возможны консультации по скайпу. Лиц. №14009523 от 02.07.14 г.
Алматы, Уәлиханов к-сі, yй 63а
Индивидуальное консультирование, детская и подростковая психология, межличностные и семейные отношения. Лиц. №0162139.
Алматы, Қазыбек би к-сі, yй 89
1. Тренинги- Стрессоустойчивость, коммуникативные навыки, управление конфликтами итд. 2. Индивидуальное и семейное консультирование. 3. Психологическое сопровождение в сложных эмоциональных состояниях- выход из тупиковых ситуаций. (аутоагрессивное состояние-сопровождение). 4. Психологическое сопровождение бизнес-проектов 5. Сопровождение несовершеннолетних во время судебных заседаний 6. Проверка на полиграфе - кражи, отбор персонала, слив информации, скрининговая проверка, кражи итд. 7. Построение психологического портрета личности по научной методике "Шторм" при назначении на ответственные должности, при приёме на работу. 8. Профориентационные тесты. 9. Обучение специальным психологическим инструментариям - техники. 10. Психологическое заключение для судебных органов. 11. Экспресс диагностика и построение психологического портрета личности Оффлайн-Онлайн. 12. Обучение базовой практической психологии с выдачей сертификатов. 13. Сброс негативной энергетики -восстановление душевного равновесия.
Алматы, Тимирязев к-сі, yй 111а, 38 кеңсе
Психологические и бизнес-тренинги. Курс "Основы практической психологии". Индивидуальные и семейные консультации. Коучинг. НЛП. Эриксоновский гипноз.
Алматы, мкр. Мамыр-4, yй 200 б
  • Психологические тренинги, школы психоанализа;
  • Интеграция в мировое психоаналитическое сообщество и развитие психоанализа в Центральной Азии;
  • Психологическое консультирование, поддержка коллективов и семьи;
  • Улучшение качества жизни людей, страдающих от ментальных и эмоциональных нарушений и их социальная инклюзия;
  • Развитие социального предпринимательства для психологической и трудовой реабилитации людей с особыми потребностями.
Алматы, Әди Шәріпов к-сі, yй 17/2, 31 кеңсе
Психолог, психотерапевт, логопед, педагог - консультации для детей и взрослых. Обучающие и терапевтические тренинги.
Алматы, Карасай батыра к-сі, yй 152, 712 кеңсе, 7 эт., 7 эт.
Тренинги для взрослых: эффективное общение, разрешение конфликтов, уверенное поведение, управление эмоциями. Консультации психолога и коучинг.
Алматы, Қазыбек би к-сі, yй 80, 2 кеңсе
Индивидуальное, групповое, детское, семейное консультирование, обучение психологов, психоанализ, символдрама, работа с психосоматикой, психологические группы, расстановки по Хеллингеру, метафорические карты. Обучение. Психодиагностика. Супервизии. В выходные работаем по предварительной записи!
Алматы, мкр. Сайран, yй 14, БЦ Азия-С, 404/1в кеңсе
Психологическое консультирование. Курсы практической психологии. Тренинги.

Психологические центры, психологическая помощь, семинары для специалистов, гомеопатия, коучинг, Тренинги, услуги психолога в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.