Шетелде білім алу
  LogoImg
Алматы, Амангельді к-сі, yй 59а, БЦ Шар Тас, 6 эт.
Алматы, Фурманов пр., yй 103, 819 кеңсе
Обучение: Китай, Англия, Малайзия, Польша, Кипр и др. Вузы, школы, колледжи, язык. курсы. Визы, билеты. Стажировки за рубежом, бесплатное проживание.
Алматы, Каблуков к-сі, yй 270/1
Обучение за рубежом: языковые, акдемические и каникулярные программы. Языковые курсы: казахский, английский, китайский, русский. Бизнес-тренинги.
Алматы, Әйтеке би к-сі, yй 83, 112 кеңсе
Образование за рубежом: США, Канада, Великобритания, Австрия, Германия, Венгрия, Испания, Чехия, Сингапур,Турция, Малайзия, Индия, Китай.
Алматы, Наурызбай батыр к-сі, yй 31, БЦ Premium, 71 кеңсе, 7 эт., 7 эт.
Образование за рубежом: языковые курсы, предуниверситетская подготовка: University Foundation, A-level, IB, High School, Pre-Master/MBA.
Алматы, Тулебаев к-сі, yй 174
Подготовка к поступлению в университеты. Школы-пансионы A-Level, IB. Иностранные языки по всему миру. Летние каникулярные программы.
Алматы, Сейфуллин д-лы пр., yй 531, БЦ Сарыарка Алуан, 808 кеңсе
Поступление в вузы Laureate Group (Швейцария, Испания, Китай, США, Австралия), вузы Англии, Чехии, Кипра, ОАЭ. Подготовка к IELTS, курсы англ. языка.
Алматы, Қабдолов к-сі, yй 16/1, 8 этаж
Обучении в Чехии, Турции, а также курсы иностранных языков
Алматы, Наурызбай батыр к-сі, yй 126, 2 кеңсе
Все виды образования за рубежом: Великобритания, США, Канада, Новая Зеландия, Малайзия, Австралия, ОАЭ, Китай, Европа, Россия. Прямое поступление в колледжи и университеты за рубежом. Подготовка к поступлению в зарубежные учебные заведения. Среднее образование за рубежом. Языковые курсы за рубежом. Подготовка к сдаче международных экзаменов. Каникулярные программы.
Алматы, Гоголь к-сі, yй 86, БЦ Казжол, 303 кеңсе
Алматы, мкр. Самал-1, Жолдасбеков к-сі, yй 9а, КТЦ Евразия, 4 эт.
Алматы, мкр. Аксай-3а, Төле би к-сі, yй 90, блок б, 7 эт.
Алматы, Сейфуллин д-лы пр., yй 500, 47 кеңсе
Work & Travel в США, Францию. Стажировка в США, Китае, Англии, Австралии, Н. Зеландии, ОАЭ, Таиланде, Индии, Турции. Work & Study в Канаду, Ирландию. Сбор клубники в Финляндии. Работа на круизных линиях США и Великобритании. AU PAIR USA, Europe, New Zealand.
Алматы, Жамбыл к-сі, yй 114/85, 109 кеңсе, 1 эт., 1 эт.
Образование за рубежом: Малайзия, Англия, США, Европа, Китай, Турция, Мальта. Зачисление в университеты. Языковые программы за границей. Визы.
Алматы, Абай пр., yй 52в, корп.1, 710 кеңсе
Языковые курсы, подготовка к ЕНТ, репетиторство. Образование за рубежом: Англия, США, Мальта, Канада. Визы.
Алматы, Манаса к-сі, yй 32а, БЦ Sat, 502 кеңсе, 5 этаж, 5 этаж
Алматы, Гоголь к-сі, yй 86, БЦ Казжол, 711 кеңсе
Алматы, Төле би к-сі, yй 30, 3 кеңсе
Обучение за рубежом, языковые курсы за рубежом. Каникулярные программы, предуниверситетские программы (Foundation, Pre-MBA, MBA). Академический год для школьников за рубежом. Футбольные школы мирового стандарта за рубежом: Бразилия, Испания, Италия, Франция, Англия.
Алматы, Гоголь к-сі, yй 84а, 208 кеңсе
Образование за рубежом. Языковые курсы за рубежом. Стажировка за границей. Летние языковые курсы в группах.
Алматы, мкр. Самал-2, Бектуров к-сі, yй 77а, БЦ Самал, 6/4 кеңсе
Языковые курсы. Каникулярные программы. Предуниверситетская подготовка. Обучение в университетах. Профессиональное обучение.
Алматы, мкр. Самал-1, Жолдасбеков к-сі, yй 9/2, КТЦ Евразия, 322 кеңсе
Алматы, Желтоқсан к-сі, yй 118, 322 кеңсе
Курсы английского языка: поуровневое обучение, подготовка к экзаменам. Английский для бизнеса, туризма, технический, медицинский.
Алматы, Наурызбай батыр к-сі, yй 126, 1 кеңсе
Образование за рубежом. Гостиничный менеджмент в Швейцарии, Канаде, США, Германии, Новой Зеландии, Греции. Государственные и частные школы в США и Канаде. Колледжи в США и Канаде. Обменная программа для школьников в США. Английский язык за рубежом.
Алматы, Наурызбай батыр к-сі, yй 17, 102 кеңсе
Школа иностранных языков, обучение за рубежом.
Алматы, Қонаев к-сі, yй 158/160, 7 кеңсе
Грантовые программы, библиотека, English Club. Пробные тесты TOEFL, IELTS. Курсы по подготовке к тестам IELTS, TOEFL, GMAT.
Алматы, Абай пр., yй 52в, 520 кеңсе
Обучение в Чехии и Германии. Курсы чешского, английского языков. Чешские вузы и гимназии, англоязычные вузы. Каникулы в Праге. Оформление чешских виз.
Образование за рубежом нынче вполне доступно среднестатистическому казахстанцу. Если Вы хотите учиться в зарубежной школе, колледже или университете, и не знаете, где искать всё, что связано с образованием за рубежом, то советуем воспользоваться на сайте "Наш Город. Алматы" рубрикой «Образование за рубежом». Только у нас имеются практически все фирмы и компании нашего города, занимающиеся образованием за рубежом. У нас представлены фирмы и организации с многолетним опытом работы в сфере образования за рубежом, предлагающие все виды образования за рубежом. Помимо собственно самого образования за рубежом, у нас Вы найдете и всевозможные курсы. Рубрика «Образование за рубежом» в справочнике фирм организаций города Алматы идеально подходит тем, кто решил учиться и получить образование за границей!

Образование за рубежом в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.