Швейные магазины, швейная фурнитура, ткани, швейные машины
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
050027, мкр. Таусамалы, сан. Алатау, хозблок
Казахстанский производитель тканей для рабочей, форменной и корпоративной одежды. Срок выполнения: от 12 часов.
г.Алматы, ул. Желтоксан (бывш. ул. Мира), д.118
Брендовые, натуральные ткани из Европы. Кружева, аксессуары.
г.Алматы, ул. Тулебаева, д.38/61
ТОО "FURNITUR-KZ" - это крупнейшее предприятие в Казахстане и странах Центральной Азии (Кыргызстан, Узбекистан, Туркменистан и Таджикистан), которое входит в состав холдинга FURNITUR-GROUP и специализируется на производстве и поставках фурнитуры для обувной, швейной и галантерейной промышленности из металла и пластика, а также комплектующих для производства обуви. Комплексные подход к поставкам на предприятия, безупречное исполнение всех взятых на себя обязательств сделали нашу компанию надежным партнером для флагманов легкой промышленности стран Центрально- Азиатского региона. ТОО "FURNITUR-KZ" всегда там, где требуется высокое качество, оптимальная цена и гарантия своевременности поставок. В производственных цехах нашего холдинга установлено оборудование мирового уровня (OMPSA, MOSSINI, IMEL, DM и др.), а технический персонал ежегодно повышает свою квалификацию, проходя обучение в Германии и Италии. Мы любим то, что делаем, ведь в процессе создания фурнитуры не бывает мелочей! Кропотливая работа сотрудников компании позволяет внедрять передовые технологии и выпускать продукцию высочайшего качества, контролируя производственный процесс на всех этапах, от разработки технической документации до серийного выпуска продукции и упаковки. В нашем холдинге трудятся более 100 высококвалифицированных специалистов. Производство, маркетинг, сбыт, логистика, сертификация - это лишь малая доля того, в чем мы по-настоящему разбираемся, гарантируя надежность и спокойствие своим клиентам. Длительные партнерские взаимоотношения с лучшими производителями из 11 стран мира позволили сделать ассортимент обувной фурнитуры, аксессуаров и комплектующих самым широким на белорусском рынке. Ценовая политика ТОО "FURNITUR-KZ" рассчитана на различные категории потребителей и проработана для оптимального соотношения цены и качества продукции. За 5 лет компания прошла большой путь становления и развития, заслужив доверие клиентов. Обувные фабрики, швейные предприятия и галантерейные производства Республики Казахстан и за ее пределами, оценили преимущества работы с ТОО "FURNITUR-KZ" прозрачные условия сотрудничества, оперативность и эффективность предлагаемых решений. Мы будем упорно стремиться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь!
г.Алматы, ул. 22-я линия, д.45, оф.112, 1 эт.
Продажа бытовых и производственных швейных машин марок Brother, Singer, Jaguar,BabyLock,Janome, AnySew. Демонстрация, консультация, гарантия. Сервис- 87273179856
г.Алматы, ул. Тимирязева, д.85
Шерсть, полушерсть, ангора, мохер, хлопок, вискоза. Спицы, крючки. Журналы по вязанию. Наборы для вышивки.
Вы занимаетесь пошивом одежды, штор, постельного белья или шьёте чехлы на кресла и диваны, или чехлы для автомобилей, а может быть вам просто нравится шить? Тогда рубрика «Ткани, фурнитура, швейные машины» для вас, здесь найдётся всё и для любителей, и для профессионалов! В ней вы найдёте множество компаний и магазинов Алматы продающих именно то, что вам нужно – ткани, в.т.ч для пошива специальной, корпоративной, рабочей, медицинской, форменной одежды, швейная фурнитура, кожа, ватин, нитки, разнообразная пряжа, крючки, раскройные ножницы и ножи, манекены, вешала, поролон, шевроны, кокарды, пуговицы, молнии, кнопки, тесьма, дублерин, флизелин, кружева, пряжа, портьер, аксессуары для шитья, аксессуары для кукол, а также бытовые и профессиональные оверлоки, вышивальные, швейные машины (Brother, Singer, Jaguar,BabyLock,Janome, AnySew) и швейное оборудование. Все швейные магазины с адресами и телефонами в справочнике «Наш Город. Алматы».


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.