Швейные магазины, швейная фурнитура, ткани, швейные машины
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, пр. Назарбаева (бывш. пр. Фурманова), д.229/53, оф.53
Швейные, вышивальные машины, оверлоки. Гарантия от заводов. Сервисный центр. Вышивальные нитки. Салон компьютерной вышивки. Школа кройки и шитья.
г.Алматы, ул. Булкушева (бывш. Новочеркасская), д.4е, корп. 8
Изготовление металлической фурнитуры: медали, значки, нагрудные знаки (жетоны), фурнитура для силовых структур.
г.Алматы, ул. Ауэзова, д.181
РАСПРОДАЖА в связи с ликвидацией всех тканей (костюмные, плательные, подкладочные, пальтовые) СО СКИДКОЙ ДО 50%!!! Пошив тюля, штор, производство Турция. Фурнитура. Изготовление ролл-штор, жалюзи. Карнизы.
Вы занимаетесь пошивом одежды, штор, постельного белья или шьёте чехлы на кресла и диваны, или чехлы для автомобилей, а может быть вам просто нравится шить? Тогда рубрика «Ткани, фурнитура, швейные машины» для вас, здесь найдётся всё и для любителей, и для профессионалов! В ней вы найдёте множество компаний и магазинов Алматы продающих именно то, что вам нужно – ткани, в.т.ч для пошива специальной, корпоративной, рабочей, медицинской, форменной одежды, швейная фурнитура, кожа, ватин, нитки, разнообразная пряжа, крючки, раскройные ножницы и ножи, манекены, вешала, поролон, шевроны, кокарды, пуговицы, молнии, кнопки, тесьма, дублерин, флизелин, кружева, пряжа, портьер, аксессуары для шитья, аксессуары для кукол, а также бытовые и профессиональные оверлоки, вышивальные, швейные машины (Brother, Singer, Jaguar,BabyLock,Janome, AnySew) и швейное оборудование. Все швейные магазины с адресами и телефонами в справочнике «Наш Город. Алматы».


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.