Компьютеры и комплектующие: продажа, обслуживание
Кол-во записей:
select
123
  LogoImg
Кол-во записей:
select
123
г.Алматы, ул. Азизбекова, д.9 б
Сервисное обслуживание компьютерной техники в организациях, продажа-сервис NB, ПК, разработка, монтаж ЛВС, услуги системного администратора, HelpDesk.
г.Алматы, ул. 20-я линия, д.39, оф.303А
Оптовая продажа мониторов, корпусов, ноутбуков, планшетов, принтеров, МФУ.
г.Алматы, ул. Макатаева (бывш. Пастера), д.137
Продажа и ремонт компьютерной и оргтехники. IT-обслуживание компаний. Заправка, восстановление картриджей.
г.Алматы, ул. Елебекова (бывш. Заводская), д.14
Продажа компьютерного и серверного оборудования, программного обеспечения.
г.Алматы, ул. Таттимбета, д.24
Производитель серверных систем и ПК. Разработка специальных решений. Продукция сертифицирована в соответствии с требованиями Таможенного союза.
г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.111, оф.16, 51
Ремонт ноутбуков, замена дисплеев, аксессуары для ноутбуков.
г.Алматы, мкр. Сайран, д.3, оф.52
Восстановление информации, техобслуживание ПК, проектир-е, монтаж СКС. Продажа ПК, комплектующих, лицензионного ПО, заправка картриджей.
г.Алматы, мкр. 8, д.4а, оф.121
Игровые мыши, клавиатуры Bloody. Коврики, наушники, гарнитуры, офисные мышки, фильтры обратного осмуса
г.Алматы, мкр. Таугуль-1, д.83, оф.32
Интерактивные доски, компьютеры, 3D-принтеры, лицензионное программное обеспечение, локальные сети, проекционное оборудование. Для юридических лиц.
г.Алматы, ул. Курмангазы, д.48а, оф.412, 4 эт.
IT-аутсорсинг, комплексное обслуживание, консалтинговые услуги.
г.Алматы, ул. Жамбыла, д.188, оф.62
Мы предоставляем обширный спектр услуг в области информационных технологий. Мы работаем с крупными и мелкими клиентами. Надеемся, вы найдете на нашем сайте то, что искали! Абонентское обслуживание компьютеров. Диагностика компьютеров и комплектующих! Аутсорсинг целого IT-подразделения. Монтаж локальной сети (монтаж СКС, электрика, видеонаблюдение). Лицензионное программное обеспечение. Разработка и создание сайта.
г.Алматы, ул. Тимирязева, д.42, корп.23А, оф.237, Офисный центр
Сервис центр по обслуживанию ноутбуков, моноблоков, макбуков, аймаков.Диагностика и ремонт ноутбуков, моноблоков; материнских плат, восстановление после залития жидкостью, замена неисправных комплектующих, восстановление данных, снятие пароля с учетной записи Windows, удаление вирусов, ремонт корпуса, модернизация, замена матрицы, установка драйверов, установка и настройка антивируса, переустановка Windows, замена термопасты и чистка системы охлаждения, устранение перегрева, замена экрана.
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.251г, БЦ Avalon, оф.217
г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.22 б, оф.407
IT-решения в сегменте "Системная интеграция", IT-аудит и консалтинг, система ЭДО, кабинет химии, серверы и системы хранения.
г.Алматы, пр. Абая, д.52в
Ремонт компьютеров, ноутбуков и мониторов. Поддержка сайтов. IT-обслуживание оргтехники на договорной основе.
г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.64/47, оф.707, 7 этаж
Решение компьютерных проблем. Услуги IT-аутсорсинга. Продажи компьютерной техники, программного обеспечения и монтаж СКС.
г.Алматы, ул. Кожамкулова, д.128
Комплексное техническое обслуживание компьютерной техники организаций, IT-аутсорсинг. Продажа программного обеспечения. Монтаж и настройка мини-АТС.
г.Алматы, ул. Масанчи, д.23, литера 3, оф. 220
Обслуживание компьютеров. Монтаж слаботочных сетей. Видеонаблюдение. ПО и ОС.
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.509
Продажа компьютеров и комплектующих, ремонт ПК, ноутбуков, оргтехники. Настройка Интернета, IT-аутсорсинг, абонентское обслуживание.
г.Алматы, мкр. Аксай-4, д.22
Поставка компьютерного и периферийного оборудования. Услуги в сфере IT.
г.Алматы, ул. Желтоксан (бывш. ул. Мира), д.118, оф.301
Оптовая продажа мониторов, корпусов. Компьютерной техники. Qmax, BENQ, ViewSonic, LG.
г.Алматы, ул. Иссыкская, д.56а
Заправка и продажа картриджей, ремонт оргтехники.
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.2, корп.3
г.Алматы, мкр. 8, д.55, оф.23
Администрирование, обслуживание серверов, сетей, компьютеров. Монтаж сетей.
г.Алматы, ул. Ходжанова (бывш. Овчарова + Водозаборный, пер.), д.57/8
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.212/2, корп.3, оф.204, 209
Заправка, продажа картриджей. Ремонт, модернизация компьютеров и оргтехники. It-аутсорсинг. Настройка локальной сети и Wi-Fi. Сборка ПК на заказ.
г.Алматы, ул. Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского), д.7 б, ТД Атриум, бут.10, 1 эт.
г.Алматы, пр. Гагарина, д.12, оф.127
Полный спектр компьютерных услуг. Заключаем договоры с организациями на обслуживание. Монтаж локальных сетей. Гарантия, выезд.
г.Алматы, ул. Жандосова, д.60а, оф.200, 2 эт.
Комплектующие для ноутбуков - аккумуляторы и блоки питания. Противоударные чехлы для ноутбуков, смартфонов, планшетов. Запчасти для техники Apple.
г.Алматы, ул. Ангарская, д.131а
Услуги по сервисному обслуживанию компьютеров, серверов Linux, Windows. Продажа и внедрение лицензионного программного обеспечения.
г.Алматы, пр. Абая, д.52в, оф.623, 624, 625
Ремонт принтеров, копиров, факсов, заправка картриджей. Ремонт компьютеров, услуги 1С-программиста, сопровождение локальных сетей.
г.Алматы, ул. Жарокова, д.137/1, блок3Г
Ремонт ноутбуков, мониторов, компьютеров. Выезд по городу. Монтаж локальной сети. Гарантия.
г.Алматы, ул. Барибаева, д.37
Системная интеграция, серверное, коммуникационное оборудование, программное обеспечение. Оказание сервисных услуг.
Сборка игровых компьютеров на системе жидкостного охлаждения. Сервис-центр по ремонту и обслуживанию ПК и ноутбуков, планшетов. Аутсорсинг. Абонентское обслуживание. Замена матриц (экранов) ноутбуков и планшетов. Замена USB и Ethernet контроллеров. Чистка системы охлаждения ноутбуков и ПК. Восстановление информации. Замена термопасты. Установка Операционных систем. Сложный ремонт материнских плат ноутбуков. Чистка от вирусов. Замена разъёмов питания. Установка различных программ и антивирусов. Ремонт ноутбука. Ремонт планшетов.
г.Алматы, ул. Елебекова (бывш. Заводская), д.14
Продажа компьютерного и серверного оборудования, программного обеспечения.
г.Алматы, ул. Казыбек би (бывш. Советская), д.29/47, оф.16
Авторизованный дистрибьютор Asus, MSI, Kingston, Hyper-X, Apacer, ADATA, G.Skill, Patriot, AMD-memory, Gainward (Palit), Antec, PCCooler, Cablexpert, Ritmix, Agestar, Gembird, Konoos, PowerCube, Skynet, Гарнизон. Производитель сертифицированных компьютеров PULSER. Партнер Intel, AMD, Gigabyte, Seagate, WesternDigital, Toshiba, Dell, Microsoft. Компьютеры, ноутбуки, комплектующие, серверы, расходные материалы, оргтехника, периферия, мультимедиа, портативная электроника. Доставка по Казахстану.
г.Алматы, ул. Байзакова, д.222, оф.77, 4 эт.
Ноутбуки, моноблоки, планшетные компьютеры, системные блоки, мониторы, принтеры, компьютерные комплектующие. Доставка по г. Алматы.
г.Алматы, ул. Зенкова (бывш. Пролетарская), д.13, БЦ Форум, оф.102, 1 эт.
г.Алматы, ул. Зенкова (бывш. Пролетарская), д.13, БЦ Форум, оф.14, 3 эт.
г.Алматы, ул. Дуйсенова (бывш. Болотникова), д.95
Наша компания осуществляет расчет и подбор серверов и сетевого оборудования для ваших задач. Мы можем подобрать, например север под 1С на 5 человек - если у вас небольшая фирма, так и на 200 человек и более если у вас большая компания. Также поставляем софт для серверов и персональных компьютеров, например: Windows Server, 1С, RDS лицензии CAL, TSplus, ESET, EMSISOFT. Серверы, СХД, ИБП (UPS) с доставкой в Алматы и по Казахстану.
г.Алматы, ул. Пугачева, д.8/1, оф.302
o Поставка лицензионного программного обеспечения от мировых производителей o Услуги и решения по облачным сервисам мировых лидеров o Комплексные решения по автоматизации бизнеса o Серверные и сетевые решения для IT инфраструктуры, а также для ЦОДов разного уровня o Программные и аппаратные решения по обеспечению информационной безопасности предприятий разного уровня o Услуги по разработке, аудиту и внедрению информационных систем
г.Алматы, ул. Казыбек би (бывш. Советская), д.65, оф.209
Интерактивные доски, проекторы, лампы для проекторов. Интерактивное оборудование для учебных заведений. Доставка по Казахстану.
г.Алматы, пр. Гагарина, д.155, оф.03/1
Поддержка и внедрение IT-систем: удаленный администратор, компьютерная помощь, ремонт ноутбуков. Продажа и поддержка 1С. Антивирусы. Выездной сервис.
г.Алматы, мкр. Сайран, д.118
Продажа компьютерного оборудования, ноутбуков, периферии. Ремонт компьютеров, ноутбуков, заправка картриджей, сервисное обслуживание оргтехники.
г.Алматы, ул. Гоголя, д.194
Продажа компьютеров и комплектующих, ноутбуков, оргтехники, сотовых телефонов, картриджей. Заправка картриджей. Ремонт компьютеров и картриджей.
г.Алматы, пр. Назарбаева (бывш. пр. Фурманова), д.103, 7 эт.
Разработка и реализация комплексных IT-проектов. Сборка, сервис, реализация ПК, серверов, коммуникационного, периферийного оборудования и ПО.
г.Алматы, ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), д.279, оф.169
Продажа, обслуживание и ремонт компьютерного оборудования, оргтехники и комплектующих: компьютеры, ноутбуки, сервера, принтеры, сканеры, расходные материалы для компьютеров и оргтехники, колонки, CD-DVD диски, джойстики, картриджи, заправка картриджей, локальные сети, мониторы, модернизация компьютеров, интерактивные доски, лампы для проекторов, пневмопочта, кабельные сети, установка систем доступа, видеонаблюдения, домофонов, установка программного обеспечения (Windows, антивирусы и др), сопровождение налоговых программ в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.