Студии художественные: ИЗО, прикладное искусство
Кол-во записей:
select
12
  LogoImg
Кол-во записей:
select
12
г.Алматы, пр. Абая, д.52в, БЦ Bayzak, оф.320, 3 этаж
Обучаем детей и взрослых искусству по уникальным методикам. Мастерская это — творческое и креативное развитие вкуса и стиля, — постоянные участия в выставках, — приятная атмосфера,— возможность заработка своим творчеством. Проводим обучение для взрослых и детей по направлениям: академический рисунок; живопись; композиция; дпи; скульптура; подготовка к поступлению в учебные заведения на творческие специальности. Время и дни занятий Вы выбираете сами, занятия проходят индивидуально!
г.Алматы, ул. Луганского, д.5, оф.69
Арт-галерея, выставки, школа живописи, багетная мастерская, интернет-магазин, товары для художников, художественные принадлежности. Художественная школа в Алматы.
Художественные студии; студии творчества; искусство; изостудии; художественные, музыкальные школы; школы искусств; декупаж; бисероплетение; плетение корзин из газет; театральная студия в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.