Сантехника, оборудование для ванных комнат
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, мкр. Керемет, д.1, часть А3
Представительство немецкого завода по производству сантехнического оборудования.
г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.27в, д.286/4, оф.102
В интернет-магазине KTK SANMY Вы можете купить сантехнические изделия как в розницу, так и оптом. В наличии есть надежные и долговечные смесители, предназначенные для установки на кухне, а также в ванной комнате. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями предлагаемой сантехники, мы можем предложить своим покупателям самую выгодную цену на рынке. Переходите на наш сайт, чтобы ознакомиться с каталогом смесителей, фитингов и аксессуаров. Осуществляем доставку по всему Казахстану.
г.Алматы, ул. Шевченко, д.204, ТЦ Саламат-5, сектор 5, 1 эт.
Продажа: душевые кабины, раковины, унитазы, смесители. Мебель для ванных комнат. Аксессуары. Кафель (пр-во Испания, Польша).
г.Алматы, пр. Достык (бывш. пр. Ленина), д.12/24, н.п.113
Поставка и реализация сантехники, смесителей, плитки, мебели и аксессуаров для ванной комнаты. Двери, мебель, свет из Италии. Услуги экспресс-дизайна 3D.
г.Алматы, ул. Макатаева (бывш. Пастера), д.158, 1 этаж
Сантехника, сантехническое оборудование, мебель, аксессуары и комплектующие для ванных комнат, смесители, раковины, комплектующие к смесителям, сифоны, душевые кабины, гофрированные трубы, вентили, картриджи, крепления для унитаза, биотуалеты, джакузи, зеркала, ванны, санфаянс, унитазы, биде, полотенцесушители, лейки биде и душевые, гибкие шланги в Алматы.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.