Сантехника, оборудование для ванных комнат
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.211
Продажа, обслуживание, аренда мобильных биотуалетов. Продажа портативных домашних туалетов, жидкости (пр-во Россия, Украина, Канада).
г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.1/8, ТК Armada, блокА, бут.11
Декоративный камень для внутренних и наружных работ. Кафель, производство Россия, Украина, Беларусь, Иран. Мебель для ванных комнат (Украина, Россия).
г.Алматы, ул. Розыбакиева, д.72а, ТЦ Саламат-3, бут.16, 1 эт.
г.Алматы, ул. Розыбакиева, д.72а, ТЦ Саламат-3, бут.8, 3 эт.
г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.1/8, ТК Armada, бут.1064
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.409а
Оптовые поставки комплектующих для сантехники. Широкий выбор высококачественных сантехнических изделий для кухни, ванной и туалетной комнаты: смесители и их комплектующие, душевые лейки, сифоны различной модификации, гофры из пластмассы, гибкие подводки, тефлоновые ленты, клапаны, арматура для бочка, армированные сливы для унитазов, Гибкие шланги (подводки для воды и смесителей).
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.222а, 3 эт.
Торговля душевыми кабинами, сантехникой, унитазами, раковинами (производство Китай). Прямые поставки с завода.
г.Алматы, ул. Карасай батыра (бывш. Виноградова), д.323
Сантехника, сантехническое оборудование, мебель, аксессуары и комплектующие для ванных комнат, смесители, раковины, комплектующие к смесителям, сифоны, душевые кабины, гофрированные трубы, вентили, картриджи, крепления для унитаза, биотуалеты, джакузи, зеркала, ванны, санфаянс, унитазы, биде, полотенцесушители, лейки биде и душевые, гибкие шланги в Алматы.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.