Сантехника, оборудование для ванных комнат
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Шевченко, д.204, ТЦ Саламат-2, бут.1
Аксессуары и зеркала из Чехии. Раковины из мрамора и оникса. Душевые кабины IDEAL. Прямые поставки. Оптовая и розничная продажа.
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.198 б
ТОО “Cклады Сант-В” является официальным дилером Казахстанских, Российских, Украинских и Белорусских заводов-изготовителей санитарно-технических изделий, чугунных радиаторов, чугунных и стальных ванн, запорной арматуры, водопроводных и канализационных труб и других изделий.За 20 лет существования нашей компании Мы стали одним из лидеров продаж сантехизделий, чугунных радиаторов на рынке Казахстана. Нашими постоянными клиентами стали практически все крупные строительные компании после первого же опыта работы с нами, благодаря качеству продукции, ценам, опыту персонала и надежности.
г.Алматы, ул. Утеген батыра (бывш. Мате Залки), д.11 Г, к.4
Душевые гарнитуры, душевые смесители для ванной, смесители для раковины в ванной комнате, смесители для биде (гигиенические души), смесители для кухонной мойки. Аксессуары: сифоны, гофры, шланги для подводки воды, кранбуксы, гусаки, ручные лейки, держатели леек, держатели туалетной бумаги, наборы/предметы для ванной комнаты, слаботочные-электрические аксессуары (помпы для бутыля, дозаторы для жидкого мыла, умное ведро) и другие
г.Алматы, пр. Гагарина, д.244а
Душевые кабины, комнаты, ванны, поддоны, мебель и аксессуары для ванных комнат, унитазы, раковины, смесители, электротитаны, радиаторы.
г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.1/8, ТК Armada, блок1
Ванны акриловые, гидромассажные, душевые кабины, гидромассажные душевые панели, полотенцесушители, сантехника.
г.Алматы, ул. Казыбаева (бывш. Авангардная), д.10
Оптово-розничная торговля сантехническими изделиями. Кафель, мебель для ванной комнаты, ванны. Производство Россия.
Сантехника, сантехническое оборудование, мебель, аксессуары и комплектующие для ванных комнат, смесители, раковины, комплектующие к смесителям, сифоны, душевые кабины, гофрированные трубы, вентили, картриджи, крепления для унитаза, биотуалеты, джакузи, зеркала, ванны, санфаянс, унитазы, биде, полотенцесушители, лейки биде и душевые, гибкие шланги в Алматы.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.