Электротехническое оборудование
Кол-во записей:
select
12
  LogoImg
Кол-во записей:
select
12
г.Алматы, пл. Республики, д.13, оф.509

ТОО «Группа Компаний «Savoir Faire» предлагает высоковольтное электротехническое оборудование известных производителей  России, Германии, Чехии, Турции, Китая, Индии а именно:

  • Силовые трансформаторы с литой изоляцией «сухие» мощностью 50 кВА-25МВА номинальным напряжением от 6(10)кВ до 36 кВ
  • Решетчатые опоры ЛЭП до 500 КВ, Многогранные опоры ЛЭП, Каркасы для солнечных батарей
  • Вышки мобильной связи
  • Токопроводы с литой изоляцией типа ТПЛ
  • Колонковые элегазовые выключатели типа ВГТ 110-220 кВ
  • Трансформаторы напряжения типа ЗНОГ 110-220 кВ
  • Элегазовые трансформаторы тока (измерительные) типа ТОГФ 110-500 кВ
  • Баковые элегазовые выключатели типа ВТБ-110 кВ
  • Ошиновка жёсткая 110-750 кВ (УХЛ1)
  • Разъединители наружной и внутренней установки напряжением 10-500 кВ
  • Трансформаторы тока (измерительные) с азотной изоляцией, ОПН на напряжение 0,38-500кВ
  • Трансформаторы тока и напряжения 12, 24, 36/40,5 кВ (Альтернатива ТОЛ-10/35)
  • Шкафы релейной защиты, Блоки РЗиА, Комплектные трансформаторные подстанции 6-10 кВ
г.Алматы, ул. Сатпаева, д.22
Производство и поставка комплектов Универсальное объемно-активное заземление "UGS", куда входит: модульный стержень заземления, муфта соединительная резьбовая, наконечник стартовый, головка направляющая, зажим для подключения проводника, насадка на отбойный молоток, колодец инспекционный (контрольный), проволока (катанка), полоса заземления, а также активный молниеотвод (громоотвод), счетчик ударов молний, мачта молниезащиты, узип. Монтаж контура заземления, активная молниезащита (грозозащита). Молниезащита и заземление в Алматы. Монтаж систем молниезащиты и заземления.
г.Алматы, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), ул. Ырысты, д.15
Генераторы дизельные, газовые (до 2-х мВт) FG Wilson (Великобритания). Пр-во контейнеров для ДГУ и технологического оборудования. Аренда ДГУ, запчасти на двигатели Perkins, Техническое обслуживание ДГУ по РК. Электромонтажные работы. Лиц. №001083.
г.Алматы, пр. Абылай хана (бывш. пр. Коммунистический), д.58
Высоковольтное оборудование. Защита и автоматизация энергосистем. Компоненты трансформаторов. Контрольно - измерительное и аналитическое оборудование. Механическая трансмиссия. Низковольтное оборудование. Оборудование для металлургической промышленности. Оборудование среднего напряжения. Полупроводниковые приборы Приводыпрограммируемые логические контроллеры. Робототехника. Словая электроника. Силовые преобразователи и инверторы. Турбокомпрессоры. Электродвигатели и генераторы.Системы связи.
г.Алматы, пр. Рыскулова, д.70, 2-й этаж
Компания "АДД ПАУЭР РУС" - официальный дистрибьютор выдающегося производителя дизельных генераторов ADD Power в Казахстане и странах Евразийского экономического союза. Качество и сертификация: Все электрогенераторы ADD Power обладают высоким стандартом качества и сертифицированы согласно системе менеджмента ISO 9001. Это гарантирует надёжность и эффективность каждого генератора. Оборудование поставляется на мировой рынок и также имеет соответствующие сертификаты в Европейском союзе, США и сертификаты Евразийского экономического союза. Многогранность и многообразие: Дизельные генераторы ADD Power производятся на базе ведущих мировых марок двигателей, таких как Perkins, Cummins, Mitsubishi, Deutz, Ricardo, SDEC, FAW, Weichai, Yuichai. В зависимости от используемого двигателя и комплектации станции, наша компания предлагает широкий спектр ценовых предложений - от доступных вариантов для бюджетных проектов до профессиональных решений наивысшего уровня. Разнообразие и доступность: Мы предлагаем широкий ассортимент дизельных генераторов в защитных кожухах и в открытом исполнении по доступным ценам. Наше оборудование доступно для заказа и доставки в любую точку Казахстана, гарантируя надёжное и бесперебойное электроснабжение для различных потребностей и проектов. Компания "АДД ПАУЭР РУС" - ваш надёжный партнёр в области дизельных генераторов ADD Power, и мы гордимся предоставлять качественное оборудование для разнообразных задач. Обращайтесь к нам, мы работаем для Вас!
г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.90, блок3, оф.44
г.Алматы, ул. Радостовца (бывш. Мориса Тореза), д.255, помещение74
Поставка и техобслуживание ДГУ, ИБП, ЭПУ, источников питания постоянного тока, инверторов, стационарных АКБ. Электромонтажные работы. Лиц. №03561.
г.Алматы, ул. Зенкова (бывш. Пролетарская), д.13, БЦ Форум, оф.108
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.89 б
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.467, оф.1, 1 эт.
Магазин Stihl (Штиль). Бензопилы. Триммеры. Стабилизаторы напряжения Ресанта; электронные, электромеханические, настенные, (трехфазные, однофазные). Генераторы; бензиновые, сварочные. Отопительное оборудование; тепловые пушки (электрические, газовые, дизельные), котлы, завесы, конвекторы. Сварочное оборудование. Насосы. Насосные станции. Строительное оборудование. Техника для уборки. Садовая и бензотехника. Электроинструменты. Реле. Компрессоры поршневые. Аккумуляторные батареи. Ремонт стабилизаторов напряжения.
г.Алматы, ул. Радостовца (бывш. Мориса Тореза), д.73
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.348, оф.122, 1 эт.
г.Алматы, ш. Северное кольцо, д.50/4
Перемотка и продажа электродвигателей. Цветной и нержавеющий металлопрокат, медь, бронза, латунь, алюминий, нержавейка (лист, труба, кругляк и т. д.). Услуги по перемотке и ремонту промышленных электродвигателей, трансформаторов, насосов и компрессоров. Реализация из наличия со склада в Алматы и поставкой на заказ промышленного оборудования (электродвигатели, насосы, трансформаторы сухие).
г.Алматы, ул. Сеченова, д.13
Продажа,изготовление электрооборудования:шкафы,подстанции,лотки. Электротехническая продукция: EKF, Legrand, Chint, Hyundai, огнеупорная краска, кабельно-проводниковая продукция.
040921, Карасайский р-н, п. Коксай, АКХ КазМИС
Электрощиты: распределительные, модульные, настенные, наружные. Пожарные щиты. Шкафы реактивной мощности и для спецодежды. Лотки кабельные. Лотки лестничные и контейнера для ДГУ
г.Алматы, ул. Ауэзова, д.84
Поставка электрооборудования фирм Schneider Electric, ABB, "Евроавтоматика F&F", Weidmuller, Spelsberg, Pfannenberg, General Electric, "Энергия".
г.Алматы, ул. Васнецова, д.60/86, угол ул. Тлендиева
Электротовары, кабель-провод, лампочки, светильники, LED-светильники, лампы, ленты в ассортименте. Цены завода-производителя.
г.Алматы, ул. Нурпеисова, д.2а
Производство низковольтного электрооборудования, распределительных электрических щитов, ВРУ, АВР, ЩС, ЩО, ЩЭ и т.п.. Реализация ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ SIEMENS, Legrand, Schneider, Federal, Eaton, Moeller, HYUNDAI, Ferraz Shawmut, IEK, EKF и других производителей. Щиты. Электрические шкафы в Алматы. Щиты в Алматы. Электрические щиты в Казахстане. Распределительные щиты электрические купить в Алматы. Щиты распределительные в Алматы.
г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.64, оф.403
г.Алматы, ул. Шакшак Жанибека (бывш. ул. Добролюбова), д.2а
г.Алматы, ул. Сатпаева, д.90, ТРК ADK, оф.7А
Автоматика и электротехника (Allen Bradley-Rockwell Automation). Строительные-монтажные и пусконаладочные работы. Лиц. №13017491.
г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.291, литераM, 8 этаж
  • Наборы для ликвидации разливов - Spill Kits
  • Поддоны для бочек, сдерживание проливов масла
  • Системы хранения и перевозки нефтепродуктов
  • Ключи Искро-Взрыво Безопасные
  • Инструменты Слесарно-Монтажные
  • Болтинг Машины
  • Инструменты Пневмо-Гидравлические
  • Домкраты промышленные
  • Инструменты для труб
  • Свёрла Фрезы Коронки
  • Круги отрезные и шлифовальные
  • Щетки промышленные
  • Сварочные машины для пластиковых труб
  • Опорно-Направляющие Кольца – Спейсер
  • Центраторы труб
  • Тепловое оборудование
г.Алматы, ул. Гоголя, д.86, БЦ Казжол, оф.724
г.Алматы, ул. Немировича-Данченко, д.18а
Оптово-розничная торговля электротехнической продукцией. Светильники собственного производства. СТ-KZ.
г.Алматы, пр. Аль-Фараби, д.7, БЦ Нурлы Тау, блок4А, оф.2
г.Алматы, ул. Муканова, д.193-195
Поставка, изготовление низковольтного, высоковольтного оборудования, комплектных устройств. Кабельно-проводниковая, светотехническая продукция.
г.Алматы, ул. Шевченко, д.118, БЦ Алтын Гасыр, оф.305
Проектирование бытовых и промышленных комплексов. Системы управления светом, ландшафтное и архитектурное освещение. Дизайн. Лиц. №06031.
г.Алматы, ЖК Аэлита, пр. Аль-Фараби, д.99, помещение99, 2 подъезд, 1 эт.
Официальный представитель Gira в РК. Электроустановка из Германии: розетки, выключатели, диммеры, таймеры, датчики, домофоны, система "умный дом".
г.Алматы, ул. Бродского, д.37а
Реализация высококачественного электротехнического оборудования, проведение технических консультаций по его применению.
г.Алматы, мкр. Шапагат (бывш. мкр. Заря Востока), ул. Шоссейная, д.74а
г.Алматы, мкр. Таугуль-3, ул. Шайкенова, д.34
Дизельные генераторы. Ветрогенераторы. Портативные генераторы. Сварочные агрегаты. Водяные насосы: Intens Aqualine, Spesialist Aqualine. Аренда дизельных генераторов. Запасные части, расходные материалы к ДГУ. Капитальный ремонт ДГУ. Tакже предлагаем услуги: выполнение замеров; составление смет по монтажу ДГУ; Любые виды ремонтных работ; Пусконаладочные работы; Автоматизацию и привязку ДГУ с АВР; Компьютерную диагностику ДГУ. Имеем склад запчастей для любых моделей электрогенераторов и цех для капитального ремонта электростанций.
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.288, оф.301
Предлагаем широкий ассортимент строительного, монтажного оборудования, инструмента и материалов на выгодных для Вас условиях: Щиты; Электрооборудование; Кабель; Взрывозащита; Лотки; Трубы; Светильники. Услуги по изготовлению высоковольтной и низковольтной щитовой продукции. Услуги по изготовлению кабеленесущих систем. Услуги по изготовлению вентиляционных коробов. Подбор светильников, расчет освещенности по техническим условиям. Услуги по изготовление различных изделии из РЕ, РР и поставкам труб и фитингов. Услуги по комплексной комплектации объектов строительным оборудованием. Комплексный подход по комплектации объектов оборудованием.
г.Алматы, ул. Муканова, д.144
Поставка и сервисное обслуживание дизельных генераторов, стабилизаторов напряжения, источников бесперебойного питания по всему Казахстану.
г.Алматы, ул. Тимирязева, д.52
Сервисный центр промышленной электроники. Ремонт промышленной электроники. Ремонт частотных преобразователей, сенсорных панелей управления, контроллеров, устройств плавного пуска, выпрямителей.
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.161а
Энергогенераторные установки SDMO. Продажа и сервис генераторов различного типа.
г.Алматы, ул. Карасай батыра (бывш. Виноградова), д.153, оф.58
г.Алматы, ул. Шевченко, д.165 б, оф.705
Электромонтажные работы, архитектурная подсветка фасадов. Промгенераторы, источники бесперебойного питания, светодиодные источники света. Лиц. №8386.
г.Алматы, ул. Дегтярева, д.25/2, оф.4
Продажа, сервис и аренда электрогенераторов: GEKO, PRAMAC, HONDA, FG WILSON, CAROD, GENPOWER, AKIMOTOR.
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.163м
Прямые продажи электрогенераторов, электростанций и гибридных систем немецкого производства компании R.I.D. Сделано в Германии.
г.Алматы, ул. Сатпаева, д.22
Производство и поставка комплектов Универсальное объемно-активное заземление "UGS", куда входит: модульный стержень заземления, муфта соединительная резьбовая, наконечник стартовый, головка направляющая, зажим для подключения проводника, насадка на отбойный молоток, колодец инспекционный (контрольный), проволока (катанка), полоса заземления, а также активный молниеотвод (громоотвод), счетчик ударов молний, мачта молниезащиты, узип. Монтаж контура заземления, активная молниезащита (грозозащита). Молниезащита и заземление в Алматы. Монтаж систем молниезащиты и заземления.
г.Алматы, ул. Абиша Кекилбайулы (бывш. ул. Каблукова), д.270, блок2
г.Алматы, ул. Енисейская, д.26 б
Продажа электросварочного и газопламенного оборудования, аксессуаров для сварки, сварочных материалов, низковольтной аппаратуры. Гарантия.
г.Алматы, ул. Ислама Каримова (бывш. ул. Гайдара), д.164
г.Алматы, мкр. Шанырак-1, ул. Бирлик, д.9
Кабельная продукция, провод, поставка электротехнической продукции.
г.Алматы, ул. Ауэзова, д.84
Электрооборудование фирм Schneider Electric, ABB, "Евроавтоматика F&F", Weidmuller, Spelsberg, Pfannenberg, "Энергия".
г.Алматы, ул. Макатаева (бывш. Пастера), д.127/3, оф.225
г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.191/67, 3 этаж
Профилактические испытания электрооборудования с оформлением акта проф.испытания (технический отчет) протокол испытания.
Измерение сопротивления изоляции кабельных линий 10/0,4 кВ.
Измерение сопротивления изоляции кабельных линий 10/0,4/1кВ.
Измерение полного сопротивления петли.
Проверка наличия цепи заземлителями и заземляемыми элементами.
Измерение сопротивления растекающего тока заземляющего устройства .
Допуск по электро безопасности. Допуск по промышленной безопасности.
Допуск по охране труда и безопасности БиОТ.
Определение места повреждения кабеля.
Ремонт кабеля.
Ремонт трансформатора.
Электролаборатория.
г.Алматы, ул. Ходжанова (бывш. Овчарова + Водозаборный, пер.), д.79
г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.291ж, оф.1, 1 эт.
г.Алматы, ул. Сулейменова (бывш. Дежнева), д.42, оф.4
Электродвигатели, трансформаторы, КТПН, автоматы, пускатели, контакторы, изоляторы, ЛПА. Подшипники.
г.Алматы, мкр. Мирас, д.157, блок3, блок 3, секция Е
Официальный представитель и дистрибьютор концерна Exide-technologies. Продажа промышл. свинцово-кислотных аккумуляторов для всех видов деятельности.
г.Алматы, пр. Назарбаева (бывш. пр. Фурманова), д.117/62, оф.3
Системы гарантированного питания постоянного и переменного тока. UPS. Зарядно-выпрямительные устройства. Промышленные инверторы. Аккумуляторы.
г.Алматы, ул. Ратушного (бывш. Розовая), д.40, оф.17, 19
г.Алматы, ул. Руставели, д.3
Реализация электрооборудования со склада в г. Алматы. Автоматические выключатели, контакторы, рубильники, предохранители. Оперативная отправка по РК.
г.Алматы, ул. Казыбаева (бывш. Авангардная), д.24
Продажа электротехнического и сварочного оборудования (производство Россия). Автоматические выключатели серии АП, АЕ, ВА. Рубильники, пускатели.
г.Алматы, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), ул. Ырысты, д.15
Генераторы дизельные, газовые (до 2-х мВт) FG Wilson (Великобритания). Пр-во контейнеров для ДГУ и технологического оборудования. Аренда ДГУ, запчасти на двигатели Perkins, Техническое обслуживание ДГУ по РК. Электромонтажные работы. Лиц. №001083.
г.Алматы, пл. Республики, д.13, оф.509

ТОО «Группа Компаний «Savoir Faire» предлагает высоковольтное электротехническое оборудование известных производителей  России, Германии, Чехии, Турции, Китая, Индии а именно:

  • Силовые трансформаторы с литой изоляцией «сухие» мощностью 50 кВА-25МВА номинальным напряжением от 6(10)кВ до 36 кВ
  • Решетчатые опоры ЛЭП до 500 КВ, Многогранные опоры ЛЭП, Каркасы для солнечных батарей
  • Вышки мобильной связи
  • Токопроводы с литой изоляцией типа ТПЛ
  • Колонковые элегазовые выключатели типа ВГТ 110-220 кВ
  • Трансформаторы напряжения типа ЗНОГ 110-220 кВ
  • Элегазовые трансформаторы тока (измерительные) типа ТОГФ 110-500 кВ
  • Баковые элегазовые выключатели типа ВТБ-110 кВ
  • Ошиновка жёсткая 110-750 кВ (УХЛ1)
  • Разъединители наружной и внутренней установки напряжением 10-500 кВ
  • Трансформаторы тока (измерительные) с азотной изоляцией, ОПН на напряжение 0,38-500кВ
  • Трансформаторы тока и напряжения 12, 24, 36/40,5 кВ (Альтернатива ТОЛ-10/35)
  • Шкафы релейной защиты, Блоки РЗиА, Комплектные трансформаторные подстанции 6-10 кВ
г.Алматы, ул. Аскарова, д.104
Дизельные электростанции из Великобритании, России (от 10 до 2500 кВт) компаний ПСМ и Broadcrown. Продажа UPS (ИБП). Сервис. Запасные части.
г.Алматы, ул. Монгольская, д.44
Электротехническое оборудование в Казахстане. Здесь вы найдете все необходимое оборудование для электроснабжения, поддержания безопасности и оптимизации энергетических систем среднего и низкого напряжения. Здесь вы сможете ознакомиться с широким спектром оборудования, включая выключатели, распределительные щиты, кабели, контроллеры, реле и многое другое. Мы гарантируем, что вы найдете здесь все, что вам нужно для построения и поддержания надежных электрических систем. Мы также предлагаем возможность консультации с нашими экспертами, которые всегда готовы помочь вам выбрать наиболее подходящее оборудование для ваших потребностей.
Кабельно-проводниковая продукция, автоматические выключатели, модули автоматические саморегенерирующиеся, оборудование электромонтажное, оборудование электросварочное, Оборудование низковольтное, Оборудование высоковольтное, трансформаторные подстанции контейнерные, рубильники, щиты, кабельные лотки, контакторы, стабилизаторы напряжения, оборудование электротехническое, электрооборудование, трансформаторы, автоматы, пускатели, контакторы, низковольтное оборудование, выключатели, розетки, генераторы, электродвигатели, датчики давления электронные, изоляторы, дизельные генераторы, зарядные устройства, пусковые устройства, выпрямители, технология холодной усадки, пускорегулирующие аппараты, релейная аппаратура, фотореле, модульное оборудование, реакторы сетевые, блок питания в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.