АЛМАТИНСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ NEMO, культурно-развлекательный центр, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Гоголя, д.1
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Дельфинарий Немо приглашает на шоу с дельфинами, морскими котиками. Билеты от 6000 тенге. Предлагаем: подарочные сертификаты, празднования Дня Рождения, предложение руки и сердца, дельфинотерапия, психорелаксация, подробнее на сайте
О компании
Алматинский Дельфинарий «Немо» приглашает жителей Алматы и гостей города в путешествие по всем уголкам нашей планеты в головокружительной шоу-программе морских артистов планетарного масштаба «Единая планета».В программе принимают участие ваши любимцы: дельфины – наша звездочка Коля, энергичная и озорная Юми, общительные и веселые морские котики Анфиса и Василиса, а также невероятно игривая и талантливая морская львица Злата.Стоимость билета — 6 000 тг. Дети до 5-ти лет бесплатно, без предоставления места (1 взрослый + 1 ребенок).Начало представлений в 12:00, 15:00, 18:00. Продолжительность: около часа.Ждём Вас на наших представлениях!

Парки отдыха в Алматы, аквапарки в Алматы, зоопарк в Алматы И, возможно, что культурно-развлекательный центр "АЛМАТИНСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ NEMO" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.