ОТАН, туристское агентство, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Самал-1, д.32
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Иссык-Куль (всё побережье), Туры выходного дня, Горячие источники, Алаколь, Боровое, Капчагай. Турция, ОАЭ, Египет, Таиланд. СКИДКИ ОТ 5 человек!!!
О компании
ТОО "ОТАН" существует с 2002 года (Государственная лицензия на занятие туристской деятельностью ТО № 242 от 24 мая 2002 года). Компания была создана для организации индивидуальных путешествий "под заказ" с учетом интересов и возможностей клиентов.
И сегодня мы очень внимательно подходим ко всем пожеланиям наших клиентов, выслушиваем их предпочтения и предлагаем свои варианты отдыха. Как показывает практика, такой продукт совместной творческой работы путешественников и туристической компании наиболее полно отвечает интересам и желаниям клиентов.
Наша компания поможет Вам отдохнуть от городской суеты на самых лучших пляжах мира, восстановить свои силы и поправить здоровье на лучших SPA-курортах, получить массу приятных впечатлений.
Мы с большим удовольствием делаем свою работу для Вас и готовы ответить на все интересующие Вас вопросы по телефону или у нас в офисе.

Экскурсионное обслуживание, экскурсии, туристские базы, туристcкие клубы, туристское снаряжение, туризм, местный туризм в Алматы И, возможно, что туристское агентство "ОТАН" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.